2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

2 октября 2023
Достоинства
100 из 100 это просто мечта , давно на них смотрела думала цвет не тот будет , но он прям изумрудный . Камера не передает оттенка , стулья очень удобные , качество супер , ничего не шатается , да есть косяк при прикручивании основания к ножкам , 3 болта подходят 4 нет , но умелые ручки мужа все сделали , подогнул как надо и прикрутил , советую 100%...  Читать полностью
Ирина Т.
Ножки стали разъезжаться через неделю, через две два стула окончатель разъехались и погнулся металл. Мой вес 60кг
Маврушина Светаланf
Константин Л.
Артур О.
Хорошие стулья, материал моеться. На ножки нужно покупать дополнительные накладки, те которые идут в комплекте быстро продавились и стали оставлять следы на линолеуме. В остальном всё отлично, удобные.
Зоя Х.
Татьяна Р.
Очень качественные и удобные стулья. Анатомическая посадка, спина сказала спасибо. Спасибо продавцу за подсказку со сборкой. Всем у кого заваливаются назад, рекомендую почитать ответ в вопросах. покупка однозначно понравилась всей семье.
Евгения Е.
Ножки при покупке проверяйте. У нас на одном стуле положили одинаковые и они крест накрест не вставали. Пришлось прикрутить так. Долго ли прослужит, неизвестно.
Ольга Н.
В целом стул понравился, удобный, мягкий, простой и красивый. Брала по скидке за 3242р, успела так сказать. Но я заказывала коричневый, а пришел серый, за это минус одна звезда. Если и вернула бы, то стул бы уже с нужным цветом обошолся бы на ~1500 дороже, пожтому оставила.
Ольга Т.
Андрей
Отвратительные стулья, в возврате продавец отказывал 2 раза, ссылаясь на то, что товар не возвратный. Ножки собираются из двух частей, спереди ножки ровные, а сзади под наклоном (слево фото продавца, а справа то что прислали), совершенно разный товар. Такое ощущение, что поэтому продавец и отказывал в возврате, чтобы избавиться от брака. И еще ножки...  Читать полностью
Светлана М.
Стулья пришли в хорошем состоянии, доставка была через чур долгая , в комплекте не хватало гаек , качеством довольны
Дарья Х.
Хорошие стулья, посмотрим на сколько хватит их. Очень долго ждали, доставку 2 раз переносили. Коробка в которой пришли стулья, была как после боя...
S
Shulakova T.
Татьяна Т.
изменен 7 июля 2024
Если бы можно было поставить минус, я бы поставила, сборка ужасная, стульями попользовались три дня и у них разъехались ножки, заказали 4 комплекта, это около 35 тыс рублей, но почти у всех разъехались ножки. Дополняю отзыв. Оформили возврат без проблем, деньги пришли почти сразу. Спасибо OZON или продавцу. Сами сиденья комфортные у этих стульев...  Читать полностью
Дарья З.
3 стула из 4-х пришли с бракованными ножками🥲 из-за этого стул неустойчив, высока вероятность падения назад себя. Просим ножки заменить. Дефектные готовы вернуть
Ирина Ш.
Вячеслав Н.
Впечатления будут после некоторого времени эксплуатации. Не нравится что заказ снова пришел в раскрытой упаковке.
Никоноров Василий
Прекрасные стулья. Собираются быстро. Комфортные. Легкие.
Х
Хасан Б.
Размер сидушки немного меньше чем ожедал при зборке на одном стуле трещала фонера сильно тянуть не стал
28 декабря 2023
Достоинства
Покрытие не плохое, дальше время покажет
Недостатки
Один стул шатается, т. к. ножки разной длины
Анна Н.
12 декабря 2023
Достоинства
Супер стулья, попали в цвет дивана! Спасибо большое, все хорошо пришло и в срок!!! Спасибо продавцу!!!
Всё супер!!!
Алексей Р.
1 ноября 2023
Достоинства
мягкие удобные надежные
Недостатки
никак не мог отрегулировать один стул, толи с крепежом что, немного перекашивает, но не существенно
в магазине за эти деньги, полно два с половиной стула купить
Иван Г.
31 августа 2023
Достоинства
Все как в описании.
Недостатки
Пока нет
Заказ пришел в срок, цвет совпал. Ножки металл
Надежда И.
14 июля 2023
Достоинства
прочные, качественные
Недостатки
отличные стулья, описанию соответствуют. рекомендую
4 июля 2023
Достоинства
Симпатичные прочные стулья. Легко чистятся.
Недостатки
Ожидала что будут мягче
Алексей Иванович
15 июня 2023
Достоинства
Красивый, мягкий стул
Недостатки
Из 8 шт у двух оказалась кривые каркасы, собрались но 4 ножка висит в воздухе
изменен 16 июня 2023
Достоинства
Дизайн, ткань
Недостатки
Никакие шторы не подходят по оттенку, не подобрать. Внутри какой-то картон, непонятно насколько плотный и как долго прослужит, надо аккуратно обращаться
Нужны шторы в комплекте поставки, это было бы очень классно