3. Брюки, бриджи и капри
  4. RELY
Легинсы RELY

Нейлон, Спандекс
elite nylon, new spandex

Хорошие, плотные, носить лучше с бесшовным бельем телесного цвета
Светлана
Плотные. На ОБ 98, по отзывам девушек, взяла L и не пожалела. Хороши для тренировок в прохладную погоду. Крепкие. На роллерах упала, колено содрала сильно, а леггинсы целы)) чуть цвет от крови изменили в этом месте, не отстирала.
Яна Л.
Красиво смотрятся но к телу очень неприятные ток на колготки как вариант зимой…
Настя Р.
Достоинства
Прекрасне в носке и стирке
Недостатки
Не заметилв
Брала чтобы кататься на лошадях, каждый раз убиваю их грязью и глиной, но они прекрасно отстирываются и быстро сохнут. 10 из 10
изменен 11 сентября 2024
Купила комплект, цвет, материал и пошив понравились. Испытание залом прошел. Рекомендую, планирую заказать второй комплект в другом цвете
Классные легинсы, утягивают, стройнят.
Ирина П.
Обалденные, я восторге. Отлично сидят, утягивают, приятные на ощупь и к телу, высокая посадка, смотрится дорого, давно такие искала, буду заказывать в другом цве . 👍
Ольга В.
Очень приятные у телу , ткань хорошая , гораздо лучше дешевых аналогов
N
Null N.
Юлия
Собираю уже второй комплект легинсы+велосипедки+топ. Очень нравится ткань. Плотная, ничего не просвечивает. Нигде не передавливает. Удобно на занятиях. Думаю, что буду собирать третий и последующие комплекты всех цветов.
Классные лосины ,у меня вторые .Первые светлые,им уже год и в спорт зал и на улицу надеваю ,лосины целые.Сравнивала с такими же китайскими ,эти плотнее.Вообщем рекомендую 100%На Вб они дороже,здесь цена копейки
Наталья
Идеально сели,рост 170 ОБ 105 Xl. Можно и на выше рост,хорошо тянутся,швы ровные ,выбирала по отзывам .
изменен 22 июля 2024
Яна Н.
Мария Н.
Легинсы симпатичные, но, к сожалению, просвечивают, хотя брала на размер больше. И цвет довольно сложный для стилизации в моем случае, желтит, некомплеметарный коже.
Наргиза В.
Очень классные, плотные, ткань качественная
Мария Б.
В целом лосины хорошие Но когда садишься, не красивые складки на животе собираются из ткани И пакет был порван, но слава богу изделие не пострадало
Отлично качество! Оригинал