3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Расположение блока управления
Справа

Все отлично, крепится быстро, всё понятно. Единственное вопрос к продавцу- очень туго двигается цепочка,приходится прям с силой взрослому тянут. Нужно каким-то маслом или что-то сделать нужно/можно ? Дети в кабинете вырвут
Ирина П.
Достоинства
легко собрать
Недостатки
нет нижнего крепления к раме, нельзя повесить просто, обязательно только на саморезы
Каган Роман Андреевич
Шторы сами по себе нормальные, но мне прислали короткую цепочку. У меня окна по высоте 230 см, замок цепочки упирается в механизм уже на 210 см (выставлен как нужно) это вопрос к сборщику самой шторы, была бы цепочка на полметра длиннее вопросов бы не было
Анатолий С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы
Ксения С.
Кристина Л.
шторы хорошие, заказывала две штуки, одна пришла хорошая, другая при доставке со сломанной деталью, но продавец пошел на уступки и сделал компенсацию за сломаную деталь, но у нее была короткая цепочка. На фото видно, что до конца одна штора не закрыта, высота окна 230см, поэтому снила одну звезду, При сборке будьте внимательны чтобы цепь соответствовала...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Все хорошо! Размер соответствует!
Владимир К.
Через неделю эксплуатации стал заедать шнурок на открывании.Приходится по несколько раз дергать с силой и страхом порвать эти бусы,а иначе никак…
Иван Т.
Все в порядке, нам подошло и понравилось. Установка простая, но крепление на скотч не держит , хоть обезжиривай хоть нет , но на саморезы прикрутили и хорошо
Эла М.
Жалюзи соответствуют описанию ! Рекомендую Крепятся легко !
Сергей Б.
Неплохие. НО, продавец не приложил крепления для крепления штор на окно, без сверления. Теперь я пытаюсь найти такие в магазинах. Комплект тяжелый, я не могу найти накидные кронштейны
Отличная шторка, кто то писал что там нет 2.5 метров, так вот есть, окно 2.40 и как видите полностью закрыто
Илья К.
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
Короткая цепочка в комплекте
В целом неплохо, но надо докупать более длинную цепочку. Какая цепочка подходит для этих штор?
и
ирина к
Достоинства
Не стандартный размер
Моего размера нет выбора цветов, длина не 250, короче. Мне все подошло- спасибо
Лариса Г.
Долго собирали, повесеили, а дверь на балкон открывается не полностью. Мешает карниз.
Лариса А.
Достоинства
Хорошее изделие. Крепили к потолку, немного подрегулировав. Разбирается и собирается легко.
Аксана А.
изменен 1 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы по качеству отличные , но размеры по высоте неправильные , там нет 250 см .
Ольга Х.
29 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Хорошее качество.Легкий монтаж. Надежно упаковано. Довольна покупкой. Рекомендую.
изменен 28 июня 2024
Шторы пришли, как и ожидали, хорошие, но нам видимо забыли положить крепления
Иван А.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Сделано качественно
Елена Т.
Лилия О.
Сколько света пропускают:Много света
Очень классные , все понравилось!