3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной
Рост модели на фото
172 см
Комплект трусов

Трусишки очень хороши. Заказываю впервые нижнее белье и не прогадала. Мне нужны были такие высокие и я их получила. Мои параметры 95 талия и 115 бедра. Заказала 5 XL 52-54. Примерив их, поняла, что можно было и поменьше на размер. Это теперь в следующий раз. Хлопок, качество достойное, все аккуратно прошито. Спасибо! Один нюанс, уже кстати писали в...  Читать полностью
Любовь Б.
Х
Хадича Г.
л
лидия п.
Заказала второй комплект. Очень хорошие трусы,особенно для тех, кто не переносит синтетику. Для полных хорошо, что высокая посадка.
Татьяна Н.
Юлия В.
Татьяна Р.
Качество хорошее. Высокая посадка. За подарочек спасибо. Но! В мой комплект вместо розового положили еще одни трусы белого цвета. Если бы какого-то другого цвета, было бы нормально.
Надежда П.
Трусишки замечательные. Смотрятся хорошо. Плотные и хорошо тянутся. Размер подошёл. Рекомендую
Елена Т.
Татьяна А.
ЮЛИЯ Б.
Трусики в общем то неплохие. На от 79 и об 106 заказала на размер меньше 46-48, сели хорошо, немного подтягивают, мне нигде не давит и не пережимает , тянутся хорошо. Но из 5 шт, 2 оказались с браком. Не критично, но не очень хочется чинить новую вещь, с другой стороны за 5 шт невысокая цена.
Элеонора С.
Оксана С.
Алёна
Марина М.
Надежда Б.
Качество отличное, довольна. Спасибо за подарок. Благодарность производителю, продавцу и озон. Заказывайте, не сомневайтесь.