1. Строительство и ремонт

3.5
Вид принта
Лесной пейзаж, Дерево, Горы, Пейзаж

Жадаева С.
К качеству обоев вообще нет вопросов- качественные, плотные, яркие, клеить их легко. Доставка в тубусе, все аккуратно. Вот поставила бы 5 звезд, если б не одно НО. Я заказывала размер 200*240, и на упаковке написан мой размер, а когда открыли то там 250*240. Нам по размерам пришлось бы итак выкинуть несколько сантиметров (поэтому и ширина нужна была...  Читать полностью
Олеся Х.
9 мая 2024
Наталья Ф.
30 апреля 2024
Виктория А.
25 апреля 2024
Хорошее качество. Поклейка в стык - что очень облегчает работу. Краска не сходит, на влажной тряпке при поклейке не остаётся. Не рвутся, плотные. Рисунок стыкуется правильно 👍🏻
Светлана А.
8 апреля 2024
Вера С.
7 апреля 2024
Хорошее качество печати. Кляется легко. Первый раз клеила фотообои, опыта в наклей вообще любых обоев особо нет. Справилась 👍
Татьяна Ч.
4 апреля 2024
Фотообои просто супер! Очень яркие, изображение чëткое. Настоящая картина . Сами обои плотные, прямо как материал, точно не будут просвечивать. Запаха никакого нет. Очень довольна покупкой, рекомендую к покупке.
2 апреля 2024
Диана
2 апреля 2024
Очень красивые фотообои. Яркие цвета-реальная картинка. Изображение чёткое, не смазанное. Полотна подходят к друг другу идеально. Шикарное качество фотообоев. Покупке рекомендую!!!