1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С отверстием для головы, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками, Складная
Размер животного
Малый, Средний

Вера П.
1 июня 2024
Отличная переноска, большая, просторная. Все открывается, раскладывается. Сшито добротно, качественно. Мне понравилась, а вот оценит ли кошка? Надеюсь ей понравится и будет комфортно. Предстоит длительная поездка на машине.
Переноска очень понравилась, выбирала между несколькими и выбрала ее. Всё хорошо сшито, нигде не торчат нитки, отлично держит форму. Моим котам (их 4) очень понравилось то, как она раскладывается в целый домик, теперь целыми днями в ней торчат. От сетки был небольшой запах, но быстро выветрился.
Руслан Д.
Переноска в целом хорошая. минусы , много молний и было бы отличным решением использовать тракторные пластиковые молнии. Так как эти порой заедают , спираль+ шерсть плохая совместимость. Швы плотные , раскрывается удобно. Дно очень плохое, прогибается.
Александр Протасов
Анна Б.
Переноска супер. Брали чтобы пройти в самолет авиакомпании s7. По габаритам прошли, собаке было в нем комфортно
Алеся М.
Достоинства
Раскладная, легкая
Недостатки
Плохо держит форму, малая высота
Купила переноску несколько месяцев назад, так как планировался переезд на поезде протяженностью около 40 часов. Раскладывается переноска, действительно, на большое пространство. Легкая. Но функциональность у переноски низкая. 1) Мягкое дно. В переноске (в неразложенном виде) кошка висит как в мешке....  Читать полностью
Юлия М.
Переноска пришла в указанные сроки. Отличная сумка для нашего мейн-куна, ему понравилась. Просторная, молнии прочные. Продавца рекомендую
Екатерина
Роман Б.
Сумка достойного качества, и я рекомендовал бы всем кто любит своих питомцов,👍
Ирина Т.
Коту зашло,супер переноска ,по всем параметрам 10из 10 . Благодарю . Видео у меня не загружается )
Диана Б.
Идеальная переноска для перелётов и переездов! По критериям аэрофлота подходит тютелтка в тютельку. У них разрешено в сумме 120см, а эта переноска в сумме 116см. Просторная, надёжная, продуманная, и качественная!
Николай П.
Мой семикилограмовый Буся в поездках на машине иногда нервничает и дерёт переноску, а когти у него серьёзные. Сетка выдерживает на пять, материал зачётный! Берите, не пожалеете
Александра И.
Не понравилась. В сложенном состоянии Коту в ней тесно, потому что с двух сторон его зажимает сеткой.
Евгения Г.
Переноска отличная! Нашей кошке она понравилась.
Артур Ю.
Хорошая и удобная переноска.
Мельникова Н.
Очень удобная. Брала для 2 собак в поезд. В разложенном состоянии как большая клетка. Шикарно
Достоинства
Вместительная и удобная. Щенок Шелти, вес 4.5 кг был перевезен в Аэрофлоте, все прошло хорошо. Также в этой сумке он ездит в машине и хорошо спит, просторно, может развернуться
Недостатки
Обнаружили, что сумка начала ползти возле молнии после двух месяцев эксплуатации
Артём Кезь
Хорошая сумка переноска. Выдержала щенка корги 9 кг и пережила одну поездку на метро. Выглядит хорошо, но не понятно как её складывать, чтобы занимала меньше места.
Дарья А.
изменен 9 августа 2024
Хорошая переноска, в развернутом состоянии просто огромная. Достаточно жесткая сумка, держит форму. Приятный коврик, который можно развернуть на всю ширину. Присутствовал запах при распаковке, на второй день, практически не осталось. Котов заинтересовала, надеюсь и ездить будет в ней комфортно
Александр Г.
Ирина Ф.
Товар пришел быстро, хоть и с задержкой в один день. Сам товар хорошего качества. Брала для той пуделя. Нашему питомцу сумка понравилась, помещается в ней хорошо. Если сумку разложить, то в нее можно поставить мисочки с кормом и водой. В разобранной сумке собаке можно даже вытянуться и не чувствовать скованности.
Хорошая упаковка. Качественный материал. Строчка шва аккуратная. Соответствует указанным параметрам и описанию в целом.
Игорь О.
Недостатки
Запах. Висит на балконе, выветривается.
Евгения Н.
Сделана качественно. Нам конечно маловата, мы 8 кг. Но была взята условно для поезда. Можно использовать как сумку.
Наталия Ш.
Очень удобная переноска. Кот хорошо перенес длительную поездку
е
елена о.
Достоинства
удобная, большая, собаке нравится
Достоинства
Трансформация. Переноска шикарная. Отличный материал, каркас, трансформация в полноценную огромную "квартиру" для собаки.
Шикарная вещь для поезда. Товар стоит своих денег.
Анна М.
Полина О.
Отличная переноска, Йорк 6 кг чувствовал себя очень комфортно. Сделана качественно.
Евгения И.
Выбирала вживую с квадратной выдвижной сеткой у этого продавца или с закругленной у другого. Выбрала с квадратной, т к при длительных перевозках на авто, хвататает вертикального места, чтобы поставить лоток в бок. Еще у варианта с закругленными сетками есть замочек прямо на этих сетках. Есть вероятность, что сообразительный кот сможет изнутри отодвинуть...  Читать полностью
Сумка хорошая, каркас жёсткий. Для перевозки кота в машине подойдёт. Хоть кот и большой, думаю ему будет комфортно в ней лежать