3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс
Пляжный

Людмила Д.
Отличный купальник! Хорошо пошит, идеально сел. Интересная модель и хорошее качество. В отпуске отлично себя показал, надеюсь и в бассейне будет долго радовать.
Лилия Г.
Надежда Л.
Купальник красивый, стильный, оригинальный, но есть неудобства в бюсте, может размер большеват, а так все супер,.. Спасибо огромное продавцу за товар и за масочку для лица, очень приятно!!! 👍🌹
Хороший купальник, на 46 сел отлично, проверку месячным отпуском на море и стиркой в стиралке, хотя его там стирать нельзя, выдержал на ура! Если лишнего немного, подтянет😂. Рекомендую к покупке👍
ф
филатова а.
Хороший купальник, качество замечательное, ткань красивая, гладкая, плотная, не вытягивается при намокании, только есть ощущение, что несколько свободен в талии. Рекомендую
Первое впечатление - отказ. Не слишком аккуратно сшит, нижняя планка лифа не держит так, как на фото, задирается к груди вверх, очень хлипкие и тонкие лямки. Заказала еще пару купальников, этот оставила на подумать. Купальник не дешёвый, вопросов к нему много. Когда померила другие купальники, в сравнении, этот оказался лучше. Забрала больше из-за цвета...  Читать полностью
Ирена Ш.
После недели вылезла косточка из лифа.
Смирнова Т.
Оксана Ж.
Купальник бомбический. Шикарный, красивый,удобный. Идёт в размер,мой размер 46, чашка D, хоть и нет косточек, грудь держит хорошо. Очень понравился. Спасибо продавцу за качественный товар и презент в виде маски для лица.
Инна К.
Кристина Ч.
Анна Г.
Отличный купальник, из трёх купальников выбрала эту модель
Виктория Б.
Бомбический купальник. На мой рост 170 сел идеально, можно и на рост повыше, т.к лямки регулируются. Отлично корректирует фигуру. Качество ткани и пошива очень хорошее. Заказывала 2 модели, не смогла выбрать, оставила обе, т.к. купальники суперские за такие небольшие деньги.
Юлия Ш.
Отличный купальник , всё что нужно подсобрал , где нужно подчеркнул
Светлана П.
Отличный , брала внучке ей всё нравится в нем.
к
катерина ф.
Ольга Г.
Отличный купальник, я довольна. Отпуск относился на все 💯
Светлана А.
Алина М.
Хороший товар, качественный. По размеру подошёл. Покупкой довольна. Продавцу спасибо!
Светлана Ц.
Купальник огонь. Очень красиво смотрится. Приятный к телу
Купальник красивый, но на рост 158 велик, на спинке не красиво смотрится из-за этого.
Василий Л.
Расцветка отличная. Топ понравился, удобные, но плавки слишком высокие, либо на большую попу (не на заявленный размер🙂). Взяла, а с плавками прийдется переделывать
Дарья И.
изменен 8 августа 2024
Не подошёл,т.к грудь большая,на маленькой будет отлично смотрется👇👇👇👇 За ваши oтzovы Вам оплатят 3000 рублей. Жду в те ле грамме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞ 👆👆👆👆
Людмила В.