2. Хозяйственные товары

Надежда С.
Отличная заказала подруге
Алексей Ч.
Илья К.
Короткая ручка, страшная. но вроде прочная тачка. Сумка картошку долго не выдержит
Вадим А.
Норм тележка . Лёгкая , раскладная , не металлических ободах . Продавца рекомендую .
с
светлана л.
Очень понравилась,колеса тяжёлые надёжные.
Дед М.
Достоинства
нормальная сумка тележка
Недостатки
малый объем сумки.
Александр Ж.
Ольга Н.
Тележка хорошая, жалко нет шнурка который затягивает верх сумки тележки, а так тележка лёгкая, удобная, спасибо за товар, советую продавца.
Сумку покупала сестре, возить воду. Две бутылки по 5 литров поместились свободно. Сестра довольна. Не большая как раз то что нужно. Единственный минус ➖ это то что материал сумки хлипкий. Рекомендую. Спасибо.
Алина
Хорошая, надежная тележка, да еще и по приятной цене 👍 Покупала для мамы, она очень довольна.
Мельниченко А.
Ничего не могу сказать, так как я еë не открывала, я только надрезала стрейч и увидела, что одно маленькое колëсико снято, лопнуто и примотано скотчем рядом. Сама сумка была ещё замотана в пупырку, поэтому я еë не видела.
Марина С.
Выручалочка на даче, берегу-не нагружаю...+удлинила ремешок, завязала резиновой стяжкой с крючками, вдоль и поперек ремни от хоз сумки:) и ОТЛ!!! Довела до ума-по деланию.***
Валентина К.
Сумка понравилась, пришла хорошо упакована, но отсутствуют шплинты, как показано на видио ещё должны быть шайбы, но их тоже нет, наверное будет отказ.
Александр С.
Олег К.
Очень удобная и достаточно вместительная
Сумка-тележка супер! Стальной каркас, большие колёса , у тележки крепится основание на которой стоит сумка, круть!
Ирина Е.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Легко собирается и ручка складывается - очень удобно в транспорте.
Недостатки
Недостатков не нашла
Получила в пункте в добротной упаковке. Собрала за 2 минуты. Лишних деталей не оказалось. Сама расцветка сумки клетка - классика! Внутри сумки есть автономное донышко. Два кармана. Один со стороны ручки. Второй ниже карабина, которым закрывается крышка сумки. Колеса:...  Читать полностью
Евгений К.
Ольга Д.
Колеса хорошие. Сумка из очень тонкой ткани
Андрей В.
т
татьяна х.
Достоинства
легкая, удобная!
Тамара Г.
Николай П.
Евгения Ш.
Сумка хорошая, пришло хорошо упаковано, нов комплекте всего один колпачёк на колёса
Тележка за свои деньги хорошая. Приехала, упакованная в пленку и пупырку. Пластиковая ручка-удлинитель хлипкая, пошла трещиной при первом же использовании. Так же при первом использовании сломалась застежка на сумке. Поэтому будьте готовы, что пластик не слишком качественный. В остальном пока что все хорошо.
Игорь Е.
Упаковка супер, спасибо большое продавцу, сумка прошла испытания, по ухабам, по ямам, безупречна, даже успели перенести ливень, всем советаю, у меня соседка такую же заказала, спасибо большое
Александр П.
Валентина Е.
Сумка-тележка отличная , очень понравилась. Пришла вовремя, как заявили. Материал качественный. Всё целое, хорошо упакована.