2. Мебель для кухни

18 месяцев

Сергей Ш.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
берем не первый раз. спасибо. все хорошо
Сергей Ш.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Достоинства
доступная цена.
берем уже не в первый раз. докупали к существующему гарнитуру
Александр Е.
Качество материалов:Хорошее
Цвет немного отличался от фото, но этот даже больше понравился. Взяли сразу две, в комплекте идут еще ручки, но будем ставить нажимной механизм
Анастасия Г.
Качество материалов:Низкое
Это какой-то кошмар! Прислали совершенно другую тумбу, да ещё и не того цвета, вместо угловой, а в верхний угловой модуль положили не те фасады, вместо белого глянца, серый матовый! Разочарованию нет предела. Теперь вся надежда на возврат.
Максим К.
Качество материалов:Хорошее
Все понравилось, собралось все без проблем, инструкция подробная, фасады отличные, петли с доводчиком.Рекомендую!
Максим К.
Качество материалов:Хорошее
Все понравилось, фасады белоснежные, глянцевые, ящики открываются плавно, доводчика нет, но цена-качество, инструкция понятная, собрал без проблем, рекомендую!
Новикова Марина
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошая тумба
Недостатки
Производитель заменил направляющие на шариковые, а разметка и инструкция старая, уже всю голову сломали как все это собрать
Екатерина
Простота сборки:Легко
Хороший шкаф, пришел практически без изъянов. Расцветка соответствует картинке. Собирается легко. Нет на фасаде разметок под петли. Меняли подвесы на регулируемые, это удобнее, чем те что идут в комплекте (фото приложила). Фасад пока не прикрутили, уже после того как повесим.
Екатерина
изменен 29 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хороший шкаф, пришел практически без изъянов. Расцветка соответствует картинке. Собирается легко. Нет разметки под ножки, надо самим вымерять, а учитывая что идёт с плинтусом, можно ошибиться и будет криво. Так же нет на фасаде разметок под петли. Фасад пока не прикрутили, уже после того как повесим.
Вадим М.
Направляющие для ящиков другого типа, не те что заявлены, нет иструкции по установке ящиков