2. Мужская косметика

Бренд
Synergetic
Россия

Ангелина Б.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Отсутствуют
Гель для душа очень мягкий, не сушит кожу. Хорошо очищает, обильно пенится. Легко смывается и не оставляет пленки на теле. Аромат очень сливочный кокосовый со слегка кремовой ноткой. Состав отличный. Дозатор исправно работает и выдает оптимальные порции
Вкусный запах !!!
Пришел гель запаянным в простой прозрачный пакет, однако в целости: ничего не повреждено, не поцарапался, дозатор работает! Срок годности - 36 мес., пришла партия, годная до конца декабря 2026. На стадии покупки гель подкупил проверенным брендом, ценой за объем и наличием дозатора, мне удобным (был шампунь их 900мл в такой же бутылке, работал исправно...  Читать полностью
Светлана П.
Пахнет кокосом, густой
Хороший гель, мягкий, кожу не сушит, запах достаточно сильный.
Луцина О.
Купила гель по акции. Приобритаю товары этого бренда регулярно. Нравится состав продуктов и их дизайн. Покупкой довольна.
Елена Д.
Большая бутылка, упакован просто в открытый целлофановый пакетик. Дозаторы я такие не очень люблю, лучше бы, чтобы открывался и закрывался. Аромат кокоса очень нежный, ненавязчивый, на коже практически не остаётся. Приятный. Пенится хорошо, достаточно густой. Кожу мне не сушит. В целом я довольна. 😊
Валера Т.
Ирина Д.