2. Макияж

Объем, мл
Китай

Анастасия С.
изменен 23 августа 2024
Красивый блеск.💯 Много мелких блесток которые не скатываются и не царапают губы, прозрачный. Почти не имеет запаха, на губах смотрится хорошо, конечно никакого эффекта "пухлых губ" я не увидела... Большой объем. 👍 Красивый дизайн у флакона. Мне хватит на долго... Как по мне он долго не высыхает... Но все равно блеск понравился. И ещё большой плюс...  Читать полностью
Блеск хорошего качества. Пахнет не химозно, карамелькой. Цвет универсальный. Камера плохо передаёт оттенок, в реале более светлый. А переливается на солнце фантастически. Цвет почти не даёт, только лёгкий беж. оттенок. Но как переливается на солнце. Он не увеличивает губы, а именно создаёт эффект пухлых губ. Красивый оттенок, хорошо ложится,
Дарина С.
Отличный блеск! Спасибо большое, еще не пробовала, потом дополню отзыв!
Гулфия И.
Блеск для губ имеет нежную текстуру, мягко равномерно распределяется по поверхности губ, удобная широка кисточка, заметно небольшое увеличение губ, ,что очень приятно, угадала с выбором цвета, симпатичное оформление блеска, мне очень понравился данный блеск, попробую и другие цвета.
КАТЯ А.
Блестяший финиш, дает очень легкий перламутровый оттенок, запах есть, но сразу выветривается. Цвета почти никакого нет. На губах не ощущается
Юлия Л.
Очень красивый тон! Нежное какао, с очень мелким шиммером или для дневного макияжа, как самостоятельная косметика, или для вечера, на помаду. Тюбик большой, кисточка тоже😉. Имеет нежный сливочный запах. Упакован в запаянный полиэтилен.
Юлия Л.
Блеск хороший. Не знаю, как более яркие тона, этот практически прозрачный, лучше использовать поверх помады ли как бальзам. Шиммера много и он очень мелкий!👍🥰 Действительно создает эффект влажных и пухлых губ. Упакован в запайку и прозрачный пакетик. Товар хороший, рекомендую.