1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Малый, Средний
Пластик
Особенности туалета
С дверцей, С порогом-грязесборником, С совком, С высокими бортиками, Крепление для совка

Наталия
Отличный туалет для котика. Можно сделать открытый с высокими бортами. Можно сделать домиком с дверцей. Состоит из трёх частей. Убирается, становится компактным.
Ирина Г.
Пришёл с задержкой на 3 для. Коробка немного помятая, но все детали целые. В сборке достаточно прост. Как будет ходить кошка туда пока не знаем, обнюхала и ушла.
Ангелина З.
Лоток хороший, большой. Коты от 2.5кг до 5кг, всем хватает места) Состоит из 3 частей, при желании самую верхнюю часть можно не ставить и получится просто лоток с высоким бортом) Дверка легко ставится и снимается, наши пока к дверке настроены скептически, поэтому обходимся без неё) Наполнителя раскидывают меньше, это ощутимо) Разобрать чтобы помыть...  Читать полностью
29 июня 2024
Горшок понравился, хорошая, плотная пластмасса, не хлипкий, большой. Кошечка првыкает к нему.
Алла Е.
Легкая сборка, все отлично, правда котята боятся туда заходить
Фрол Ш.
Хороший, состоит из 3 частей, удобно приучить котенка к закрытому лотку
Марина Б.
Хороший лоток👍 Меньше запаха, меньше рассыпанного наполнителя. Кошки без проблем сразу привыкли
Ида Н.
Огромное спасибо продавцу! Собрали быстро, хороший лоток, ещё и с лопаточкой. Нам с мужем понравился, коту тоже)
Хороший
наталья с.