1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Переноски
  4. Growal
Рюкзак переноска для кошек для собак для животных

Переноска
Вид переноски
Рюкзак
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
С дверцей, С подстилкой, С сетчатыми вставками, Съемное дно, Жесткий каркас, Складная
Размер животного
Малый, Средний

Марина Х.
26 февраля 2022
Полина
10 февраля 2022
Достоинства
Идеальное качество, вместительный, подойдёт для двух маленьких собак. Удобный в использовании, комфортные лямки
Недостатки
Просто замечательный рюкзак! Давно ищу рюкзак или слинг для двух маленьких собак, у меня чихуахуа общим весом 4,5 килограмма. Этот рюкзак просто идеально подошел по размеру, форме, удобству. Через пару недель уезжаем в путешествие, возьмём с собой. Очень рекомендую!
Анастасия А.
5 февраля 2022
Достоинства
рюкзак супер!
Недостатки
нет.
всё продумано. сделан на совесть, с заботой о питомце. качество великолепное.
Юлия З.
27 января 2022
Достоинства
Легкая сборка, достойное качество
Недостатки
Не обнаружила
При всех плюсах, отказ. Нам не подошёл по размеру. Мейн-кун весом 7 кг не поместился🤷‍♀️Хотя видела отзыв,где писали, что вошли кот 7кг и еще туда же чихуахуа. Не знаю куда их там разместили, но моему коту ни сидеть, ни лежать некомфортно. Подумывала оставить, с учетом "на короткие расстояния", но нет...  Читать полностью
Татьяна А.
17 января 2022
Достоинства
для не долгой перевозки самый раз
Недостатки
не много тяжеловата
кот 7кг и чихуахуа 4кг поместились.Очень сшито хорошо,молнии держат,не расходятся,на дачу им хватит,кот даже там спать остался,рекомендую,Спасибо Ozon
Анна П.
19 января 2022
Достоинства
крепкая конструкция, об'емный, кот спокойно сидит, мягкая подстилка, которую можно чистить и стирать, всё видно коту. пока стоит в комнате, чтобы кот привыкал, кладём туда игрушки он сам залазит, скоро выйдем в люди :)
рекомендую однозначно!
Галина С.
26 октября 2021
Достоинства
Легкий и сделан с пониманием о спокойствии животного в нем
Недостатки
Пока не заметила
Самое главное твёрдое дно, что необходимо для животного
Екатерина М.
8 декабря 2021
Рюкзак отличный. Пришел быстро. Собаке понравился.Советую)
18 октября 2021
Достоинства
Прочный, хорошего качества, собачке места хватает чтобы лежать, брали для джек рассел терьера, 6 кг.
Недостатки
Один бегунок молнии на клапане, если открыть полностью, собачка может выскочить.
25 сентября 2021
Обалденный рюкзак! Боялись брать из-за отсутствия отзывов но нисколько не пожалели. Спинка плотная, вентиляция отличная. Собака его обожает, стоит всегда открытый дома и он там спит. Носим его открытым впереди, т.к. малой иногда нарочит выпрыгнуть из него. На фото он в рюкзаке сидит.