2. Макияж
  3. Аксессуары для макияжа
  4. Зеркала косметические
  5. AQRA

Зеркало косметическое
Зеркало косметическое настольное черное овальное со светодиодной подсветкой для макияжа
Горчичный
Вид зеркала
Настольное
Конструкция зеркала
Одностороннее

Варвара Ч.
Достоинства
Надежно фиксируется, легко переключать 3 режима света, легко менять яркость свечения, идеально вписывается в интерьер
Недостатки
Пока не заметила
Зеркало пришло очень быстро, в полной комплектации, идеально упаковано, без сколов, без повреждений, также хочу отметить удобную упаковку сразу с ручкой для легкой транспортировки. Далее очень порадовал надёжный металлический...  Читать полностью
Отличное зеркало. Для меня минусов нет
Денис Б.
Есть мерцание на среднем режиме подсветки,но возможно это только у меня, продавец на связь не выходит
Хорошее зеркало, свет яркий, хорошо что можно регулировать
Надежда Т.
зеркало просто супер ,смотрится эффектно ...единственное что не понравилось на кнопке действительно как ржарвые разводы..об этом писалось и в других кометариях,так же сверху есть неровности ..немного расстроило ещё что оно не имеет подзарядки.а работает только от сети.
Мария К.
классное зеркало. дороговато для него, конечно) но дочь счастлива.
Марина Б.
Достоинства
Отлично вписалось в интерьер
Недостатки
Не обнаружены
Зеркало отличное, очень удобное. Размер идеально подходит даже для небольшого туалетного столика. Подсветка нейтрального, теплого и холодного тона. Яркость также регулируется. Поворотный механизм крепкий, поэтому зеркало хорошо зафиксировано в нужном положении. В комплекте был только провод, без адаптера.
Елизавета Г.
За эту сумму можно и блок положить
Зеркало очень удобное и красиво смотрится, режимы переключаются, можно подобрать оптимальное свечение под себя. Рекомендую к покупке 👍
Елизавета Е.
Лучшая покупка! Была под большим впечатлением, когда мне его доставили. За эти деньги такой шикарный товар. Идеально всё. Служит верой и правдой почти полгода. Очень и очень советую!
Достоинства
Большое, усточйчивое, но не занимает много места
Недостатки
Подсветка очень слабая, как ее не выкручивай
Как обычное зеркало ок, но подсветка - баловство, для антуража скорее
Зеркало хорошее, но яркость маловата для макияжа😢
Мария С.
Зеркало супер! Большое, удобно поставить на стол, наклон регулируется, рама из метала, лампочки все работают. Приходит надежно упаковано в коробку. Может работать от повербанка
Татьяна Ц.
Отличное зеркало. Рекомендую!
Алина Т.
Прекрасное зеркало💕❤️, можно регулировать наклон, внизу на подставке бархатная ткань (надеюсь, не ошиблась) которая предотвращает скольжение, подсветка от сети
Асет М.
Хорошее зеркало, но подсветка работает только с зарядкой
Алина А.
Кот немного в шоке, но я в восторге! Отличное зеркало! Все 3 режима работают, удобное в использлвании. Спасибо!
Полина
Зеркало понравилось, выглядит очень красиво. Работает все исправно, достаточно ярко. Работает от шнура, он в комплекте, самого блочка нет. Из минусов: на самом зеркале небольшая царапинка и виден клей, когда включен свет. Подставка металлическая и она немного покрашена неаккуратно. Но для меня это все не очень важно.
Татьяна А.
Невероятной красоты зеркало с разными типами освещения, отлично вписалось в интерьер
Дарья Ч.
Я в таком восторге от этого зеркала
Daria V.
Мне нравится 👍🏼🥰! Надеюсь прослужит долго ! 🙌🏼🙏🏼 было хорошо упаковано ✅
Кристина П.
Хорошее зеркало, подставка металлическая, работает от сети. Разный свет, яркость регулируется. Устойчивое, не скользит.
Марина С.
Отличное зеркало, свет теплый и холодный!
Елизавета Б.
Это просто восторг Брали на подарок, если не считать надорваной у ручки коробки - все идеально. Все работает, горит подсветка ярео, провод достаточно длинный, так что все очень удобно. Коробку конечно жалко, но делать нечего, выкрутимся оберткой
Пришло в хорошем состоянии, свет отлично регулируется.
Елена Ф.
Отличное зеркало! Это был подарок внучке на день рождения! Замечательный размер, три режима света, которые регулируются по яркости. Спасибо производителю и Озон.
Эльмира Г.
Достоинства
Супер
Недостатки
Отличное. Размер идеальный именно 30х40, не надо наклоняться над зеркалом, в вертикальном положении видно и лицо и прическу. Устойчивое. Яркое, даже половины яркости хватает. Работает от павербанка. И упаковка отличная.
Наталия Б.
Дмитрий Н.
Достоинства
хорошо
Александр Н.
Ирина Я.
Зеркало понравилось, светит хорошо, не маленькое и не большое, в самый раз