2. Макияж
  3. Аксессуары для макияжа
  4. Зеркала косметические
  5. AQRA

Зеркало косметическое
Зеркало косметическое настольное черное овальное со светодиодной подсветкой для макияжа
Горчичный
Вид зеркала
Настольное
Конструкция зеркала
Одностороннее

Анжела Ш.
Зеркало шикарное. Отлично подошло на мой столик. Подсветка яркая, все хорошо видно. Спасибо!
Роза Х.
Михаил Ф.
Очень хорошее зеркало, устойчивое, разъем для питания сзади, штекер прямой. Три световых режима: белый, холодный и теплый. Можно менять яркость, удерживая кнопку.
Александра Р.
Все отлично. Спасибо
Ч
Чибизов Дмитрий
С внешнии аккумулятором ваще огонь
Зеркало пришло "заляпанное". Упакованно хорошо. В комплект входил только шнур для подсветки. Подсветка зеркала работает от сети, либо от usb. На коробке написана инструкция по кнопкам: W регулирует теплый/холодный свет, Лампочка регулирует яркость. Но на самом деле все наоборот, по крайней мере в моем случае. W отвечает за яркость, лампочка за теплый/холодный...  Читать полностью
Фокин А.
Просто супер удобно
Надежда А.
Отличное зеркало. Работает от сети поэтому светит очень ярко. Габариты удобные. Конструкция надежная.
Наталья Л.
Зеркало просто огонь! Меняется температура освещения, яркость, зеркало большое, не искажает, подставка железная, за 2000 это просто топ! Берите не пожалеете
Ксения Ж.
В целом зеркало понравилось, белое с подсветкой. Не маленькое, удобное. Быстрая доставка.
Анастасия У.
Хорошее зеркало))) Всё как в описании.Подсветка работает от сенсора,холодный,тёплый,нейтральный свет.Очень удобно ,что у этого зеркала есть наклон как тебе надо.И оно железное,а не пластик) Работает от сети,в комплекте есть шнур(вставляется сзади зеркала)💯💣👐👍
Степанникова А.
Замечательное! Думала , что яркости будет меньше, но по факту - очень яркое , хоть и маленькие лампочки! Конструкция устойчивая! Пришло все целое , в пенопласте , плотно упаковано! И быстро - 3 дня! Спасибо продавцу ! Рекомендую !
Т. О.
Зеркало больше чем я ожидала, свечение достаточно яркое, крутой дизайн, достаточно крепкое, пока все нравится 🩷
Максим И.
Отличное зеркало! Хорошо упаковано Все лампочки работают, зеркало не битое, 3 режима, увеличение и понижение света
Игорь К.
Достоинства
Симпатичное зеркало, дочке понравилось. Все функции работают. Светит не очень ярко, но дочка говорит нормально.
Недостатки
На фото выглядит добротнее. Пластик рамки дешёвенький.
Думаю, цена завышена...Яркость подсветки зависит от зарядника, берите на 2А
Диана М.
Очень классное и удобное зеркало, все хорошо видно, прикольная сенсорная панель, я довольна)
Ольга
Отличное! Но пришло разбитое
Анастасия Л.
Пришло с неработающей сенсорной панелью и мигающими лампочками. Качество отвратительное. Случайно разбила идентичное зеркало другой фирмы. Вот то было идеальное. А тут просто жалкая копия.
Анна П.
Классное! Супер! Я очень довольна!!!
Арина Михайлова
Зеркалом я довольна, оно достаточно большое, что мне и требовалось, очень тяжелая металлическая подставка, и это супер, зеркало не шатается, не падает. Отлично фиксируется положение. Свет, конечно, не достаточно яркий, как самостоятельный, но очень не плохо светит. И крашусь и укладки делаю с этим зеркалом, мне нравится
Вилена К.
Зеркало неплохое, достаточно большое, удобное. Единственный недостаток для меня - подсветка работает только от сети, то есть подзарядить ее и убрать провод не получится, тк не будет светить
Владимир Б.
Виктория
Зеркало понравилось. Светит ярко, без царапин. В комплекте только провод, блока питания нет.
Михаил С.
Хорошее зеркало. Кабель для подключения достаточно длинный. Жаль в комплекте нет блока, хотя работает от любого зарядника от телефона
Алина З.
Зеркало шикарно🥰
Алена Б.
Зеркало очень понравилось! Советую👍👍👍
Юлианна
Хорошее зеркало и функциональное. Есть три режима подсветки разного цветового тона. Также каждый режим можно делать бледнее и ярче. Можно без подсветки использовать. Ножка устойчивая из металла. Сам корпус зеркала пластик. По весу тяжелое и устойчивое. Смотрится стильно.
Зеркало пришло пришло целое. Света достаточно. Размер оптимальный. В комплекте только шнур для зарядки. Блок-вилку нужно покупать отдельно