2. Уход за телом

Аромат
CREAMY MUSK
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антицеллюлитный, Тонизирование, Очищение

Юлия А.
20 октября 2024
Отличный скрап.
9 октября 2024
Запах - просто класс!!! Консистенция очень приятная. Кожа после использования мягкая, нежная, аромат вишни, ванили - просто бомба. Рекомендую к покупке.
Мария Н.
7 октября 2024
Не пробывала
Наталья Г.
7 октября 2024
запах фантастический
Екатерина Ж.
Очень приятный скраб, а аромат меня вообще поразил, супер. После душа аромат ещё несколько часов держится на теле.
Татьяна Ш.
Я уже писала, но повторюсь-для тех, кто любит скрабы с согревающий эффектом, это то, что нужно. Тепло после нанесения мягкое, без "пылания", сохраняется ещё минут 20 после смывания, и запах приятный, очень стойкий.
Татьяна В.
Отличный скраб для тела. Приятный запах, использую пока не долго. Но эффект дает о себе знать
Татьяна Ш.
Скраб очень понравился. И эффективностью, и отдушка шикарная. Кто любит пряные, тёплые, пудровые ароматы-точно понравится. Очень долго держится на коже. Наносить надо небольшое количество, в противном случае, очень ощутимый тепловой эффект, который сохраняется какое-то время после смывания водой.
Татьяна Г.
Достоинства
Заказывала два разных аромата, понравились оба, по качеству скраб прекрасный, как раз то, что я хотела.
Татьяна Г.
Достоинства
Скраб понравился, пахнет отлично, не грубый, что очень понравилось, тепловой эффект сохраняется даже после душа, рекомендую.
Евгения Е.
Не очень не советую прищи на попе выскочили от него
Лариса Ф.
Это просто шик, идеальный скраб, легкое тепло, аромат, увлажнение 😍😍😍
Достоинства
эффективный
Недостатки
Всегда пользуюсь антицеллюлитными скрабами, и как правило, они жутко пахнут, а этот скраб из-за парфюмированности очень круто пахнет ванилью и табаком, и кожа после него действительно мягкая, приятная и увлажненная
Идеальный. Разогоевает в меру, эффект на коже ощущается. Лучшая находка лля меня, и антицеллюлитный и парфюмированный, стойкость аромата на коже 👍
Светлана В.
21 октября 2024