2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Контактные гели
  4. Viva-In
Контактный гель для микротоков антицеллюлитный

Контактный гель
Объем, мл
Китай
Упаковка
Тюбик

Кинзель Александра
12 февраля 2024
Достоинства
Хороший гель.правда работает.не липнет.
Надежда К.
9 февраля 2024
Отличный гель для массажа👍
Надежда Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Гель шикарный, клиентки в восторге от его эффекта, он двойной получается-за счет разогревающего действия+ аппаратные процедуры. Кожа после них шикарная!
Марина А.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный гель ) кожа после него более гладкая и подтянутая, заметен эффект и на животе и на бедрах. Токи хорошо проходят. Долго не высыхает. но я наношу частями, непосредственно на обрабатываемый участок кожи.
30 января 2024
Достоинства
Классный гель, купила в паре с охлаждающим, чередую в процедурах, эффект бомба. И приятен к телу он- печет.
25 января 2024
Достоинства
Гель огонь - в прямом и переносном смысле, тело горит, а значит процесс сжигания жира запущен. Результат именно с этим гелем лучше,чем с сравнении с обычным контактным гелем. Делаю вакуумный массаж с ним.
Арина В.
12 января 2024
Достоинства
Единственный гель, который мне подошел, нет аллергических реакций, кожа себя хорошо чувствует после применения. Рада, что его нашла.
10 января 2024
Достоинства
Отличный гель, оригинальный, работать с ним одно удовольствие-не липкий, хватает на долго, нет навязчивый отдушек, нейтральный аромат. Работаю с этой серией уже давно, аппараты хорошо взаимодействуют с ним.
4 января 2024
Достоинства
Отличный гель, использую для аппаратного массажа тела. Печет, но мне очень нравится эффект от него, поэтому это не минус, а большой плюс для меня! Хватает на долго, не оставляет следов на теле после применения.
Наталья Г.
4 января 2024
Достоинства
Ранее этот гель покупала в магазине по более высокой цене. Покупаю второй раз, для работы с целлюлитом. Очень нравится этот гель, функцию свою выполняет полностью, кожа сразу становится гладкая и увлажненная.
Гель понравился делаю с ним микротоки ,ток проводит хорошо ,кожа хорошая после него. Мне порекомендовала косметолог-массажист его.