2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. FitBest

Стул мастера для салона красоты
Белый
Материал корпуса
Металл, Фанера, Хромированная сталь
Покрытие корпуса
Глянцевое, Хромированное, Эмалевое, Матовое
Материал обивки
Экокожа

Мария С.
Стулья очень удобные сегодня сидела 3 часа даже не устала спина для массы тела 100 кг очень удобно. Для мастеров не маленькой 5 точкой 🤭 отличный вариант. Особенно для клиентов с массой более 120 кг - Это очень хороший вариант заказывала до этого стулья другой фирмы пришлось сдать обратно так как показалось что не будет комфортно сидеть и сейчас...  Читать полностью
Вероника Г.
Покупкой довольна! Стулья красивые, удобные . Сборка тоже достаточно легкая, но пришлось поломать голову . Для сборки не требуется сверлить отверстия, они уже сделаны. Правда спрятаны под обшивкой ,пришлось поискать . В целом я довольна, рекомендую!!!
Джамиля А.
Пользуюсь уже полгода Всё отлично
Наталья Д.
Прекрасные и очень удобные стулья! Были идеально упакованы, очень легко собираются, цвет обалденный. Очень рекомендую!!!
Андрей З.
Оля А.
Пришло норм упаковано. Детали все. Кожа местами не очень на вид на углах. Так же на 1 стульчике на обшивке дырка там где крепление ножек. Я ожидала лучше за такие деньги за стулья. Осадок остался.
Марина Ч.
Стулья классные, пришли вовремя. Минус только что не было инструкции, но смогли разобраться. Стулья удобные,мягкие,без повреждений. Спасибо производителю и продавцу!
Яна М.
Стулья красивые, но их прочность под вопросом. Со временем увидим.
Людмила Х.
Стулья шикарные,очень удобные,а цвет нереально красивый)
Стулья очень клёвые, удобные, муж собрал очень быстро. Клиенты тоже оценили. Качество хорошее
Я просто в восторге.Высокое качество. Очень крепкие.Легко собирать.Я девочка.За 5 мин собрала.
Никита Е.
Отличный комплект стульев то что надо рекомендую
Артур Г.
изменен 15 августа 2024
Хороший товар, сейчас соберу и проверим в деле
Юлия М.
Мне и клиентам очень нравятся. Удобные и легко ухаживать)
Светлана Ц.
Давид Х.
Товар отличный, пришёл быстро и вовремя, всё хорошо упаковано 👍
Олеся С.
Яна В.
Стулья очень удобные, клиентам нравится и мне как мастеру комфортно работать. На вид смотрятся шикарно
Иджилина Л.
Наталия к.
Стулья красивые, удобные, доставили вовремя, но, на стул с 4мя ножками недоложили 3 шурупа, пришлось ехать в магазин и докупать. А так все хорошо
Аннет Х.
Стулья очень классные! Удобные и идеально вписались в интерьер! Широкие, любая ass влезет. Клинты тоже оценили, говорят очень комфортно сидеть теперь
Яна П.
Заказ прошёл раньше, что было очень приятно, так как скоро уезжаем на отдых. При сборке, были обнаружены недостатки. Заглушки на ножках меньше размера. На стуле клиента есть дырочка, такое чувство что это место пропалино. Около швов на стульях не смыли прорисовку рисунка, что не очень приятно. Делать возврат некогда, надеялась что прийдет не брак, но...  Читать полностью
Дарья Д.
Егор К.