2. Столы и стулья

Комплект стульев
1 год

Ирина Д.
1 июня 2024
Стулья пришли вовремя,быстро собрали,красивые,рекомендую! Хотя стулья и мягкие,но мы заказали и подушки.
1 июня 2024
Стул как стул. Есть такой же белый, вот про него могу сказать, что через полгода использования на сиденье начал комковаться "мягкий" слой и эти комки просвечивают через "кожзам", выглядит не супер. Причем сидел на стуле ребенок 50 кг.
Андрей Л.
Всё хорошо но один стул по сварке отвалились крепления не смогли собрать один стул
Акрам Х.
Классные стульчики
Хорошие и прочные стулья, легкие в сборке, пришли хорошо упакованы! Обивочный материал очень качественный, приятный ! Все соответствует!
Екатерина Е.
Во первых хочу отметить очень быструю доставку, все детали были на месте, легка собираются. Качественные швы, длина спинки комфортная, удобна. Ножки металл, стулья не самые легкие. За 10415 руб. Шикарная цена за 4 стула. Большое спасибо продавцу за товар, развития и благодарных клиентов!
Роман Л.
Отличные стулья за свою цену. Сидеть на них очень удобно и мягко. Думал будут очень хлипкие (кто-то тут в отзывах жаловался), но нет - по мне жесткости у них достаточно. Прыгать и шататься на них, конечно, лучше не стоит, а в штатных задачах - топчик, берите )
Анастасия Т.
24 мая 2024
Сергей М.
изменен 27 мая 2024
Пришел заказ без фурнитуры. Просьба прислать болты
24 мая 2024
Сиденье на саморезах, ненадёжно.