3. Одежда больших размеров
Халат Unelle Вафельный

Хлопок
хлопок 100%
Домашний

Хороший халат, только цвет бледный
Эдуард И.
L
Liliya R.
Качество хорошее. Маломерит, но оставила
Жёсткий, после стирки мягче не стал, Мнется очень
Хороший халатик, ношу 44взяла 46 для большего запаха
Олеся Б.
Просто отличный вафельный халат, плотный, качество пошива прекрасное, цвет очень красивый, яркий, при стирке не линял, на свой 48-50 взяла 54 размер, чтобы в случае усадки после стирки не стал мал, он действительно как будто немного подсел, но сидит даже лучше, чем до, на мой рост 178 длина отличная, запАх хороший, не распахивается, однозначно рекомендую...  Читать полностью
Олеся Б.
Мне очень понравился халат, брала 52 размер, ношу 48-50, сел хорошо, цвет приятный, нежный, качество пошива отличное, правда я его не выкупила т к выбрала другой такой же, но яркого цвета, товар рекомендую!
Наталья У.
Халат к телу приятный. Цвет огонь! И не линяет. Жаль, без капюшона. После стирки не сел на удивление.
Виктория К.
Халат восторг! Цвет, фактура! Лучше брать на размер больше, подсел после стирки. Спасибо продавцу!
Брала уже второй раз. Первый для себя, ей понравилосся и ей тоже купили другого цвета. Как и пишут в отзывах, взяли на 2 размера больше. При первой стирки, чуть дает усадку и все отлично. Хочу ещё себе другого цвета купить.