1. Бытовая техника

Емкость для воды, л
1.5

Александра Б.
27 января 2024
Достоинства
Да это просто находка
Недостатки
Не знаю , может кому что попадется , или зависит от человека и его рук Но комментаторы , которые пишут ,что из нее не кофе ,а кофейная вода - вы серьезно ? Кофе получается хороший , я крепкое кофе не люблю и соответственно покупала Якобс крема бариста и пью всегда с молоком Вкус отличный , нежный и насыщенный , как в кофейне...  Читать полностью
Александр В.
Качественная
Людмила Ч.
Пользуюсь третий день,ждали капсулы. В принципе не плохо. Но мне не нравится, что уже второй раз выплёвывает колпачок или как он называется, от насадки дольче густо . Т.е ты ждёшь , что сейчас будет кофе, а тут такой нежданчик прилетает и это только машине неделя.
Инесса И.
Здравствуйте, сегодня забрала заказ. Дома обнаружила что в резервуаре для воды нет заглушки чтобы набирать воду. Как решить эту проблему?
Katy K.
Всё работает
Сергей М.
Удобная, компактная, но на выходе кофе не горячий , а градусов 50 молоком разбавляешь, вообще холодный становится
Тамара П.
Отличная кофемашина, подходит для любых капсул и для молотого кофе. Неудобно, что каждую капсулу надо удалять отдельно, нет сборного контейнера
Богдан М.
Работает достаточно тихо, все светится исправно, кофе получается вкусный
Вадим Б.
Компактная и много функциональная. Для дома то что надо...
Анастасия Т.
Классная малышка, скоро пол года как у нас, ни разу не пожалели, что взяли, удобная, работает без нареканий. Простая в использовании.
Елизавета Т.
Кофемашина хорошая, вкусный кофе, НО, вопрос производителю, нужна помощь, у нас просто перестал наливаться кофе, идет вода теплая и причем со всех щелей, видео прикрепляю, что делаю не так? Помогите, пожалуйста.