3. Одежда больших размеров
Костюм классический FABRI

Лето
Полиэстер
полиэстер 100%

Всё ок,свободный,струящийся,смотрится как шёлк,но синтетика.И размер,сначала взяла 50р.свой,оказался очень большим.Перезаказала на 48р…
Лариса А.
Костюм моя любовь. Классный, красивый,нежная ткань. Очень довольна покупкой. Продавца рекомендую
Вилена Ф.
Надежда П.
Красивый,подходит,размер как заявлено,брюки длинные ,подшила,ношу с удовольствием,спасибо производитель
Эльвира Б.
Большемерит, пришлось вернуть. Закажу меньший размер. Неплохо.
Ольга Д.
Ольга Д.
Супер!!! Чуть убавила длину брюк(надеюсь после стирки не сядут). Подобрала туфли и топ. Фото выкладывать не буду,что бы не раскупили и я была одно такая- ЗВЕЗДА....
Таисия С.
Отличный костюм двойка, идеально
Ольга Т.
Суперский костюм! Ткань не мнется, летящая, приятная, в жару приятно! И в пир и в мир! 👍👍👍 А расцветка какая красивая, нежная!
Марина П.
Замечательный костюм. В размер. Не мнётся. На рост 163 брюки длинные.
НатальЯ б.
изменен 19 августа 2024
Достоинства
Красивая расцветка, материал приятный к телу
Недостатки
пока не выявлено
Красивый, лёгкий, материал хоть и синтетика, но к телу очень приятный, не мнётся… выглядит стильно и ярко. Размер 42 подошел на мои размеры 84/64/97 рост 164, подшивать не пришлось, но ношу с небольшим каблуком.
Екатерина М.
Отличный костюм, ткань легкая, приятная к телу. Рукав можно закатать до локтя и носить костюм летом.
Нина Д.
За свои деньги, менее 2000, превосходный костюм, для лета прекрасный. Расцветка оригинальная, можно комбинировать . И главное , длина брюк 🙏 я высокая , на рост 178 идеально.
Костюм очень понравился и по качеству и расцветка
Валерия М.
Любовь С.
Костюм хороший, не мнется. Перезаказала на меньше размер, так как оверсайз ну очень
Отличный костюм единственное только не было одной пуговице , но это не страшно , ещё не стирала надеюсь всё будет отлично , а так девочки рекомендую 👍
Ирина П.
Светлана И.
Хороший костюм,заказала три размера ,44,46,48. Взяла 44,ношу 46,костюм оверсайз,хорошо пошито,все пришло упаковано,вовремя. Во всех трёх размерах длина штанов оказалась одинаковой.
Наталия
Суперский! Аккуратный, легкий, красивый. Спасибо💕
Синтетика, но приятная к телу. Местами торчат нитки, но не критично. Почти не мнется и легко гладится. В целом покупкой довольна
Татьяна
Достоинства
Богический костюм! Приятная легкая ткань, очень качественный пошив!
Недостатки
Отличный костюм, правда рубашка большемерит )
Мафтуна Я.
Это любовь с первого взгляда очень красивый костюм и рукава на манжеты нигде нече не торчит
Арина З.
29 июня 2024
Костюм потрясающий, сел отлично. Но есть одна большая проблема: стойкий едкий химический запах. Почувствовала его еще при открытии упаковки. Запах остался на коже после примерки, пропал только после принятия душа. Когда принесла домой, вся квартира наполнилась этим запахом. Опрометчиво отрезала этикетку и постирала, надо было вернуть сразу. Надеялась...  Читать полностью
Екатерина а.
29 июня 2024
Костюм приятный, очень комфортный, смотрится хорошо 👍