3. Шторы и карнизы

С подхватом
Да

Наталия Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы огонь, за такие деньги. Мне цвет не подошёл, но оставила. Отгладила хорошо, смотрится богато.
Анастасия Н.
Сколько света пропускают:Много света
Свет конечно хорошо приглушают ,очень приятно было что сзади плотный атлас!Шторы правда очень качественные,но я не узнала с цветом,они не бежевые ,они больше к коричневому золотому
Шторы отвратительные! Мало того, что они совсем не защищают от солнечного света, они еще и разной длины!!! Жаль, что сразу не посмотрела, а теперь не знаю, как вернуть!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы очень понравились! Цвет глубокий синий, очень красивые! Свет не пропускают. Тяжелые. Спасибо огромное продавцу!
Евгений С.
Оксана М.
Сколько света пропускают:Много света
Понравились, ткань плотная, но свет немного пропускает. Шторы двойные с внутренней стороны гладкая ткань, с наружной подобие мешковины, но смотрится неплохо.
Шторы очень шикарные
Альберт Д.
Все хорошо но пришол не тот размер. Заказывали длину 2,70 прислали 2,40. А так обидно долго ждали , а так товар хороший
Ирина Д.
Шторы хорошие, цвет соответствует, быстро сохнут после стирки, отутюжила без проблем, по размеру идеально подошли. Я довольна покупкой.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Швы ровные , длина соответствует размеру 270, ширина 400, свет не пропускают. К покупке рекомендую.