3. Одежда больших размеров

Размер на модели

25 октября 2024
Вероника И.
20 октября 2024
отличные шорты!дочь с удовольствием проносила всё лето,а теперь на физ-ру носит.идут в размер,не линяют,швы ровные.спасибо производителям!
Ольга Ш.
14 октября 2024
Хорошее качество, не растянулись и не выцвели, ребёнок доволен.
11 октября 2024
Не понравились как сидят. Ношу 46 /167, а в них весь 52! Хотела для сада , но оставлять не стала.
Ольга Н.
10 октября 2024
2 октября 2024
Плотная ткань, завязками, удобные, трикотаж хорошего качества, хлопок, ткань не скатывается
Отличные шорты, дочь довольна 😌. Описанию соответствует, к покупке рекомендую 🔥
Екатерина Н.
Хороши, в процессе носки не скатывается внешняя сторона, а внутренняя не значительно, но это не видно. После стирки не садятся. Удобные, не маломерят. Размер совпадает.
Елена В.
Светлана А.
Анастасия М.
Анатолия
изменен 9 сентября 2024
Не дорогие, НО линючие. Стирать отдельно! Дырки для шнурка обшитый белой ниткой, что дешевит образ. Покупала весной, цена была 400. Подорожали ужас как!
Геннадий Ф.
Хороший, аккуратный пошив. Если любите посвободнее, то лучше брать на пару размеров больше. Ткань при стирке линяет (за это и сняла одну звезду)
Ирина Б.
Яна П.
Действительно лёгкие и прохладные. Боялась, что будут жаркими, но меня заверили, что это не так 👌теперь любимые шорты. Очень комфортные.
Материал хороший. Плотный. Размер соответствует. Неправильно обработан низ. По правилам : сначала прошивают боковой шов, а затем делается подворот, а не наоборот. Здесь же по внутренней стороне бедра сделано наоборот. Поэтому топорщится и может доставлять дискомфорт при ходьбе.
Кристина М.
Отличнын шорты, на худую девочку 165 рост, смотрятся отлично
Анжелика Ш.
Зачётные шорты , трикотаж очень хороший. Дочь носит с удовольствием.
Елена О.
На параметры:160/78(талия)/96(бедра) - идеально, имейте ввиду, от бедра очень широкие! Качество отличное, рекомендую!
Валентина С.
Соответствует размеру. Плотные, хорошего качества
Аня Ч.
изменен 2 августа 2024
Шорты отличного качества, но немного маломерят
Анастасия Г.
Лариса С.
Маломерит прилично, 48 на ОБ 98 в обтяжку, хотя по талии на 79 подошли, резинка не давит. На невысокий рост, на мой 170 посадка ниже талии, хочется поднять, но некуда 🤷. Качество хорошее, пошив аккуратный , ткань приятная к телу. Не мой фасон, уехали обратно 🔙
Лариса С.
изменен 1 августа 2024
Заказывала 48 на ОБ 98 ОТ 79. В талии норм, резинка не давит, не тугая. В бедрах узкие. Посадка по среднему шву на невысокий рост, на мои 170 короткая, резинку хотелось стащить вниз. Карманы выворачивает, сзади вообще впились в попу. Разм. 48 - ширина по бедрам 50,5, длина 50, ширина штанины 34,5. Качество пошива хорошее, швы ровные. Ткань средней...  Читать полностью
Наталья И.