3. Одежда для беременных

Елена А.
11 октября 2024
Елизавета К.
10 октября 2024
Платье хорошо сидит, на фото после получения (не глаженое). Размер в самый раз.
Ольга Г.
10 октября 2024
Красивый, яркий, но мне оказался маловат и коротковат. Мне немного не по возрасту(
Любовь Б.
9 октября 2024
м
мария с.
8 октября 2024
Ткань приятная к телу, фасон хороший, очень удобное платье на жару. Снизила оценку за качество пошива-нитки торчат, строчки не ровные
е
елена С.
8 октября 2024
Платье хорошее,жарковатое доя теплой погоды
Алла Л.
Евгения Д.
Наталья Л.
Достоинства
Хорошее качество.красивое
Недостатки
Елизавета К.
Наталья В.
Олеся О.
Марина Д.
Сарафан-пожар!!! Цвет яркий,лёгкая ткань,мнется,конечно,но зато зышит,комфортный до одури!!! Стирку прошел на ура! В сушильной машине тоже отлично себя ведёт! Рекомендую очень!!!!! Размеру соответствует! Прям супер,не ожидала,но прям ваааау!!!
Марина А.
изменен 30 августа 2024
Понравился фасон платья - не полнит, скрывает недостатки фигуры. 100% хлопок, немного просвечивает, но не критично, бежевое белье в помощь. Цвет в реале, к сожалению, темнее. Мужу понравилось платье, стало моим любимым из-за фасона. Но есть недочеты - неровные швы и торчащие нитки на подоле на видном месте (плохо, что продавец не проверяет товар перед...  Читать полностью
Алёна С.
Ольга Г.
Ольга Ф.
Для беременных супер,особенно чтобы скрыть живот на не большом сроке)
Лилия П.
Алина Н.
Отличный сарафан! Очень довольна покупкой!
Анастасия Б.
изменен 11 августа 2024
Состав не 100% хлопок,как заявлено,а смесь. На ощупь больше полистера ,чем 20% как на этикетке. Более выгодный цвет розовый( фуксия),чем голубой. Менее мнется и выглядит солиднее
Платье отличное, главное не запутаться с размерами, у меня сейчас размер 46 (Российский), сначала заказала 46(XXL)было на платье оказалось -большое, но у кого большой размер груди, будет нормально. Перезаказала на 44(М) село идеально, и свободно, и по плечам ровно, как на модели. Влюбилась в это платье, и длина хорошая, думала есть кармашки, но ошиблась...  Читать полностью
Дарья П.
Легкое, удобное платье я довольна
Лариса С.
Ткань плотная, но дышит. Держит форму. После стирки можно не гладить если сушить на вешалке. Заказала после в голубом цвете, качество ткани другое: ткань тоньше, мнется легко. Черный супер.
Заказывала черный сарафан, понравился. Заказала в голубом цвете. Ткань у голубого сарафана другая: менее плотная, напоминает чем-то жатку. Черный сарафан другой. Его после стирки гладить не надо даже. Оставила. Постираю, поглажу, посмотрю что будет после глажки. Но ждала качества как у черного сарафана.
Классный сарафан, сводного фасона, цвет очень нежный
Татьяна А.
изменен 31 июля 2024
Хорошее платице, брала для животика🤰😊 Ношу 42,44, взяла 42 хорошо подошло.