2. Хозяйственные товары
  3. Инвентарь для уборки
  4. Щетки и сметки

Щетка ручная
Назначение
Для ванны, Для кафеля и плитки, Для мебели, Для посуды, Для плинтуса, Универсальная, Для жалюзи, Для пола, Для унитаза, Для стеклокерамики, Для стен, Для стекол и зеркал, Для смахивания пыли, Для оргтехники, Для гриля, Для бутылочек и сосок, Для автомобиля
Чистящая поверхность
Нержавеющая сталь, Полимерный ворс, Щетина
Количество в упаковке, шт.
Размеры, мм

Анна Т.
Отличный набор для хоз. нужд! В комплекте ёршик для чистки сливных отверстий, две удобных щетки для очищения труднодоступных поверхностей, а ещё в подарок идут два силиконовый крючка, чтобы можно было подвесить щетки в ванной комнате. Очень нужная и полезная вещь в доме.
На фото выглядят гораздо больше. На самом деле очень мизерные. Не пользовалась ещё, думаю, что незаменимая вещь на кухне!
изменен 24 сентября 2024
Ирина Л.
Вероника А.
Упаковка вскрыта... Щетки металические торчат в тазные стороны... Вытянутые металические присутсвуют... Из щетки детали ти прутинок
Андрей Т.
Оксана В.
Иван Д.
Ш
Шефер Анна
Достоинства
Отличный набор щёточек, ёршик для прочистки слива раковины отличный, длинный и жёсткий, положили в подарок два крючка на липучке, спасибо!
Недостатки
Пакет пришёл вскрытый или порваный, без дополнительной упаковки, но щётки целые!
Иван П.
Людмила Г.
Ирина Т.
Любовь К.
Набором очень довольна.Товар пришел хорошо упакованным.Пока использовала только длинную изогнутую щеточку для мытья труднодоступных мест на кухне(за краном раковины) и для мытья мелких выпуклостей в ящиках холодильника.Вещь очень удобная.Рекомендую.
Светлана В.
Ангилина К.
Нужный и удобный набор для уборки. Особенно подходит для уборки в труднодоступных местах и очистке старых загрязнений.
Михаил Е.
Роберт К.
Екатерина Б.
Обалденные щеточки, просто находка, очень удобные! Всем советую. Облегчат жизнь и помогут в уборке
максим а.
Достоинства
Нормальный набор, удобный
Недостатки
Ёршик просто находка, да ещё и за смешную цену! И как я раньше без него обходилась) Щётки тоже уже прилумала куда применить, полно в доме трудно доступных мест, где как раз только такие справятся. Очень рекомендую!
Этот набор-незаменимый помощник для каждой хозяйки! Пришёл быстро, стоит дешевле некуда, но столько нужных скребков и щеточек. А ершик это простой находка! Спасибо огромное!
Алла А.
Екатерина Б.
Очень замечательный и удобный набор! Чистят щетки на ура. Прекрасно справляются со своими задачами. А ерщик вообще чудо, необходимая вещь в доме где живут 5 девушек🤣 Огромное спасибо продавцу!
Ксения Ж.
Пока не испробовала, надеюсь ручки не такие хлипкие как выглядят. Нашла применение для черной длинной щетки, она прекрасно убирает шерсть с поверхности дивана, с простыней, одеял. И ее не боится кот и кошка, хорошо вычесывает шерсть с котов)
Екатерина А.
Сергей Х.
Очень хороший набор, особенно длинный ёршик, чистит слив раковины просто идеально, рекомендую к покупке!
Очень классный набор. Купила не пожалела. Щеточки отлично справляются со своей работой, очищают труднодоступные места на стелянных крышках у основания ручек кастрюль. Я довольна покупкой.
Георгий Б.
Отличный вариант для своего назначения, идеально подошел, все как написано, просто класс👍🏻
Георгий Б.
Хороший набор, брал два разных, оба практичные, со своими задачами справляются! Просто класс за свои деньги👍🏻
андрей с.
Товар отличный, на практике удобно , щетки очень помогают, вроде мелочь,а функционал имеют. Советую