2. Посуда и кухонные принадлежности

Назначение питьевого стекла
универсальный
Вес товара, г

Михаил Ш.
Банка хорошая. Жалко что нет подставки
Дмитрий П.
Товар пришел в обычной коробке без доп.защиты в виде пупырки хорошо что целый а так все отлично носик не капает на банке сколов и трещин нет
Денис А.
Хороший внешний вид, И качество хорошее.
Анастасия Р.
Я думала, что банка придет с подставкой, но нет(
Николай В.
Для большой компании огоньки
Алексей В.
На фото банка стоит на подставке, в комплекте она не идёт, а без неё пользоваться крайне не удобно.
Кран протекает , что делать ?
Евгений С.
Прям глаз радуется, очень четко все, и кстати читал отзывы что якобы вода медленно бежит, но всё нормально с этим, делали различных напитки, и дети и взрослые довольны)
Сергей Л.
Ч
Черников Илья
Все соответствует описанию. Но по сути - это просто банка с краником
Лолита П.
оч прикольный лимонадник. единственное что - он скользит, поэтому стоит брать сразу с подставкой. у нас не было времени её заказывать, поэтому мы выкрутились подручными средствами - подложили под дно силиконовую подставку для чашек. это спасло. собирается и разбирается оч легко.
Маргарита П.
Фигня полная,за 800 руб.сварила компот,который даже не течёт через носик,сок маленькой струйкой(сок без мякоти)и сок наливался ради эксперемета.в итоге по назначению использовать не удалось!!!начала мыть банку,а у нее ,куда кранчик вставляется, резенка уже дырявая🤦🏻♀️не знаю ,пришла такая или в 5 минутном использовании срок годности закончился .товар...  Читать полностью
Ш
Шостак Юлия
Кран подтекает и это очень неприятно и портит все впечатление о покупке. Кран не качестаенно сделан и подтекает!
Ирина Б.
Клевый, на кухне смотрится прикольно. Немного подтекает в месте фиксации крана. Позже попробую подтянуть. На мой взгляд не вовсем удобен вентиль: по идее поперечное положение - закрыт, вертикальное положение - открыт. А здесб наоборот. А в общем понравился
Надежда
Очень удобная лимонадница. Приехала быстро, целая. Смотрится красиво. Носик не течет
Айсылу Ц.
Все отлично. Давольна. Сегодня 2ой день пока не течёт, не протикает.
Нина К.
Людмила З.
Хорошая лимонадница
Алексей Н.
Банка хорошая, не протекает, для своих функций норм. Товар советую!
Василий П.
После банки Ikea наиболее адекватный девайс на отечественном рынке. Фильтруем воду, ее наливаю в банку, где уже лежат два царских серебряных рубля (берите бельгийский чекан). И можно пить из-под крана. Или краника. Жалко, что он не заводской только.
Елена А.
Кран у банки протекает. Крышка плотно не закручтвается. Деления на банке не совпадают с мерным стаканом. Подкручивали кран несколькр раз. Вроде все было в порядке, поставила бруснику и за 3 дня сироп по капле вытек.
Смирнова Александра
Очень ждала этот лимонадник ко дню рождения. Первый заказ отменили по непонятной мне причине. Второй раз доставили целый, но после того как в него залили воды (тёплую) для проверки носика, пошла трещина по стеклу. Вернули без проблем.
E
Elena M.
Протекает у меня почему-то в районе носика
Михаил К.
Пришло в целости,но вот расстроился что без подставки,хотя на фото с подставкой. Могли хоть в описание добавить что подставка не идёт в комплекте и нечестно фотографию делать с подставкой а присылать без неё обидненько, поэтому такая низкая оценка!
Евгений А.
товар целый, пришел во время
Надежда Т.
Красивая, функциональная, краник не течет - нужно туже затянуть и правильно его установить. Для большой семьи - самое то!
Нина Л.
Кран слабый, можно и покрепче сделать