1. Товары для животных
  3. Посуда для кошек
  4. Автокормушки и автопоилки
  5. ZooWonders

Поилка для животных
Автопоилка для кошек, фонтан для кошек и собак автоматическая 2в1 из нержавеющей стали с датчиком движения
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Вид миски
Двойная, Нескользящее дно, Фонтан

Александр Ф.
Собрал за минуту , всё работает ,котейка прям сразу начал пить воду, думал что не подойдёт. Продавцу спасибо большое 🌥️ рекомендую к покупке 👍
Достоинства
Работает, комплектация соответствует, сам насос очень тихий, не мешает
Не совсем понял, зачем нужны присоски на насосе - на дно не прилепить (тогда трубки до него не достают), на стенки тоже (тогда трубки пережимаются и вода не течёт).
Екатерина Т.
Данная автопоилка полностью оправдала мои ожидания. Хороший объём, тихое ненавязчивое журчание воды, в комплекте датчик движения. Приобреталась для мейкуна, который очень любит пить воду из чего угодно, только не из своей миски. Первую неделю кот вообще не подходил к поилке. Но через неделю поилка была наконец-то принята котом! Замечено, что он стал...  Читать полностью
Яна К.
изменен 29 сентября 2024
Меняю отзыв через неделю. Через три дня сдох моторчик! В целом неплохое устройство. Полный комплект, пришло Целое. Разочаровало только одно: он внешне идеален на фото, а приходит с непонятной картинкой льва и надпью у ромба. Мягко говоря, зачем? Сильно удешевляет и есть ощущение, что зря так тщательно выбирали в том числе на внешний вид.
Жанна А.
Спасибо, потрясающая поилка!!! Всё отлично работает!!!!
Софья З.
Прекрасная поилка. Датчик движения работает безотказно. Оба кота в восторге. Работает тихо.
Лилия С.
изменен 14 сентября 2024
Написано, что работает 30 дней от аккумулятора, посмотрим. Пришел разряженный, заряжается часа 4. Работает бесшумно. Кошаки оценили.
Очень хорошая поилка. Всё работает. Рекомендуем)
Екатерина П.
Владельцы бенгалов знают как тяжело отучить этих котиков от питья воды из под крана! Мы уже думали это нереально, с пластиковой поилкой отучить не смогли, заказали эту как раз визуально она напоминает раковину и Вуаля )) 2 дня кот сопротивлялся и просил воды из под крана😊 и только потом попробовал попить из поилки. Надеюсь прослужит долго
Ирина П.
Идеальная упаковка. Все пришло в картонной коробке. Внутри каждая деталь упакована. Работает реально без шумно. сенсор срабатывает чётко.
Светлана А.
Всё работает. Но нет аккумулятора. Работает только от сети.
в
вадим п.
Светлана Г.
Поилка шикарная, упаковка заводская, все в пленке, защищено от царапин.Блок питания и шнур в комплекте. Рекомендую к пакупке. Я в восторге!!!
Елена Х.
Валерия Г.
Поилка хорошая, НО в описании к товару былы прописано, что поилка работает от аккумулятора, это было принципиально при выборе поилки, так как мои коты могут грызть провода, по итогу данная поилка работает только от сети, мне она не подходит, очень неприятное впечатление осталось именно из-за этого момент...деньги потрачены, а поилку использовать невозможно...  Читать полностью
Галина Ш.
Отличная поилка👍кошка сначала боялась шума воды, пришлось поставить на столик фонтанчик, чтобы постепенно привыкла, что вода течёт 😁 теперь пьём воду только здесь👌
Хорошая, качественная Все работает
Евгения К.
Кошке оказалось плевать на поилку 🤣 но пришло все в хорошем состоянии. Инструкцию как будто с гугла переводика переводили
Анна Б.
Отлично раьоьает. Слишком чувствительный датчик движения
Илья Ю.
Поилка хорошая. Аккумулятор работает долго. Качественный пластик. Не шумная.
Отличная поилка, коты оценили! Бесшумная, стоит на подоконнике в спальне, мне абсолютно не мешает.
Татьяна Х.
Отличная поилка) кошки пьют с удовольствием один минус когда вода заканчивается ни звука и поплавка.
Андрей М.
Пока все работает. Кошка долго думала, но все таки приняла. Пьёт с удовольствием.
Понравилось. Я как-то не сразу поняла как собирать и как должна функционировать, инструкция не на русском, но потом оказалось, что конструкция простая. В комплекте сменный фильтр. Работает исправно, датчик движения тоже. Не шумный абсолютно. Кот доволен
Юлия И.
изменен 10 августа 2024
Интересная вещь, коту понравилась. Дополняю после тест-драйва недельного: работает, водичка журчит, котам обоим зашла, заряжаю на четвертый день, то есть три дня держит при работе в режиме датчика движения, но датчик движения работает некорректно, поэтому вода льется практически постоянно. Как настроить режим таймера, пока не разобрались... Вещь хорошая...  Читать полностью
Ильдар С.
работает и кошкам нравиться
Марина С.
изменен 22 сентября 2024
Прекрасная поилка и продавцы( по почте проконсультировали по вопросам зарядки и тд)! Животные в восторге( 2 собаки и 4 кошки),разучились пить из обычных поилок. Просят фонтанчик! Всем рекомендую! Шерсть у кошки стала выглядеть лучше(до этого мало пила из поилки,бежала к крану и стакану воды около тумбочки). Работает уже где - то два месяца без нареканий✨...  Читать полностью
Оксана Б.
Классная поилка!!! Кот насторожено пока к работающей относится, убрала датчик на движение повыше, привыкаем😅качество хорошее!)
Анна Г.
Отличная поилка, котя довольна