1. Туризм, рыбалка, охота

Сорочка
80%-Хлопок 20%-Полиестер
Костюм тактический

Сергей Р.
Все хорошо, но очень тонкая ткань. Для севера не пойдет. Вернул и заказал в этом же магазине другой костюм из ткани твил, она более плотна
Товар понравился, размер подошёл идеально, продавца рекомендую.
Андрей В.
Павел З.
Костюм понравился. Ткань лёгкая, приятная к телу. На лето то, что нужно. Пошит хорошо, швы качественные, в отличии от подобных более дешёвых костюмов, которые расползаются на второй день носки. Был печальный опыт. Размер соответствует размерной таблице. Мой рост 170 подошёл 50 размер. Куртка как по мне сшита. Штаны длинноватые, но не критично, в низу...  Читать полностью
Светлана Т.
Артем Д.
Олег С.
Товар соответствует описанию,брали для подарка, понравилось Рекомендую
Иван Л.
изменен 13 августа 2024
Много карманов, ткань 👍🏻, сшито отлично, швы плотные без торчащих ниток.
Валентина В.
Алексей Л.
Алексей Л.
Сергей Г.
Николай К.
Костюм хороший, качество на высоте. Из минусов-коротковаты рукава, хотя на рост 176 вес 86 взял 54 размер и резинки на рукавах очень тугие. В целом костюм понравился, из за мелочей отказываться не стал
Сергей М.
Костюм отличный, на мой рост 178 и вес 110кг сел отлично. Легкий, не жарко на сколько это возможно, сетка выручает от комаров. 4 звезды, за то, что в паховой области нужно какое то усиление, после первой носки образовались катышки, что в дальнейшем может сказаться на долговечности носки
Павел ш.
Кирилл Ч.
Костюм сел как влитой, швы крепкие, качество ткани на 5+ , четыре кармана очень у куртки очень порадовали 2 на молнии и два внутренних на надёжной липучке продавце огромный респект
Юлия Б.
Николай Л.
Достоинства
Качественно прошит
Недостатки
Не обнаружил
Лёгки летний костюмчик! Прошито всё отлично! Просится прорезной нагрудный карманчик! В целом очень доволен! Давно искал именно в такой ткани! Брал 50 на 50 подошёл отлично! Изготовителя советую! Спасибо!
Юрий Б.
Александр Д.
Новая модель от данного производителя очень порадовала , взял и сразу же опробовал на игре в страйкбол! Очень легкий и приятный , на летний сезон на повседнев и для игры идеален !!