3. Одежда для беременных

Ольга Н.
Отличная вещь! Очень понравилпсб
н
наталья г.
Джемпер хорошего качества, сидит хорошо, если хотите , чтобы было посвободнее можно взять на размер больше
Линна
Приятная, достойная вещь хорошего качества.
Щ
Щ Елена
Белорусам респект! И качество, и фасон на высоте. Все в джемпере приятно, все без малейших претензий. Не только на фото, но и вживую хорош!
изменен 24 июня 2024
Хороший базовый лёгкий джемпер. Натуральный состав. Качественный пошив. После ручной стирки не деформировался. Гладится легко. Сегодня первый раз надела его на работу. При температуре на улице +26 в нем достаточно комфортно. Джемпер практически не мнется, замялась только часть, заправленная в брюки. Товар пришел вовремя. Был аккуратно упакован в зиппакет...  Читать полностью
Елена Е.
Джемпер великолепен во всех отношениях. Тонкий трикотаж, красивый цвет, очень рада, что купила. На ОГ 118 и узкие плечи очень хорошо подошел. Рекомендую!
Надежда К.
Очень понравилась! Качество на первый взгляд, очень хорошее. Вот как после стирки будет выглядеть, это вопрос. Думаю, если стирать вручную, то будет все окей! Очень стильно выглядит. Производство Белоруссия.
Надежда Т.
изменен 16 июня 2024
Джемпер очень мягкий, приятный к телу. Огорчило, что небольшая зацепка, но надеюсь уберу незаметно. На модели цвет ярче, по факту бледнее. Качество отличное. Рекомендую!
Надежда Д.
Отличный джемпер. Можно носить с чем угодно. Приятный к телу и в неи не жарко.