2. Детям

Хлопок, Лайкра, Футер двухнитка, Трикотаж
хлопок 95%,лайкра 5%
Школа 2024

Вера Р.
С этими брюками я окаралась, не посмотрела внимательно ни в ПВ,ни дома,когда постирала и сын надел, только тогда заметила что стрелка на одной брючине очень криво прошита, так визуально даже и не видно😞а так бы сделала возврат. Говорю гулять ходи, нет,не будет, нам же на прогулку шаровары надо😉😁ну ничего может зимой гулять под комбез норм будет
Вера Р.
Хорошие трикотажные брючки, сынуле понравились,говорит легко, удобно😍штанов много в школу и эти носит с удовольствием 👍
Брюки для школьников просто замечательные. Не мнутся. На резинке, очень удобно
Очень хорошие брюки для школы. Удобно, что на резинке, а не пуговицы. Не мнутся. Легко стараются, на фото брючки уже после стирки. Форму не теряют. Однозначно рекомендую
Евгения
Отличные брюки в школу. Удобно ребенку на резинке. Беру третий год. Рекомендую 👍🏻
Брючки классные. Взяли в школу ходить. У меня сын худенький, взяла 134 размер на рост 130 и прям подошли. С небольшим запасом,но я для фото подвернула. Качество хорошее,планирую купить черные и серые. Цена вообще классная 1000 рублей.
Понравились сыну. Очень удобные. Возможно 🤔, возьмем и на следующий год
Ольга Е.
Марина Р.
За такую цену хорошие брюки но нам оказались короткие, так что пере закажу на размер больше
Деревянкина Юлия
Наталия А.
Беру второй раз,первые украли в школе,но так нравятся что другие не хотим,первые брала больше,были длиннее на много,эти взяла поменьше,у нас рост 1м55 и есть тоже хороший запас,придумали хорошие брюки,так как сын не любит пуговицы,ширинки,то нам очень подошли,рекомендую,спасибо большое
Светлана И.
Фото не прикреплю сейчас, может позже дополню. Но через 2 стирки брюки пришли в не годность. Колени вытянулись и вид брюк стал такой, как буд-то их год проносили уже. Выкинули. Не рекомендую.
Достоинства
Отличные брюки на высокого стройного юношу
Недостатки
Очень понравились брюки. Выглядят стильно, сели отлично.
Анастасия Д.
Виктория В.
Брюки хорошего аошива, ткань трикотажная. Нам нравится, удобно сидят. Рекомендую.
Алёна Р.
Надежда А.
Очень приятные к телу ткань , сын доволен
Отлично , на худенького мальчика просто супер , ребёнок в восторге , закажу ещё в других цветах . На 10 лет , рост 138 см взяли 140 , отлично всё как надо , относим до конца года , ростовка позволяет ,мотня не болтается всё аккуратно, берите не пожалеете
Ольга Д.
Татьяна Ш.