3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Елизавета Д.
изменен 10 мая 2024
Прекрасные шторы , очень подошли ! Продавец супер , я довольна Практически Блекаут , очень приятный цвет У меня солнечная сторона , снимала в темноте
Юлия З.
6 мая 2024
Замечательные , это просто любовь. Свет практически не пропускают. Высота соответствует. Швы ровные. Цвет просто бомба.
Илья Ч.
27 марта 2024
В целом шторы не плохие,при распоковке сначала цвет казался очень светлый, когда повесил ,цвет стал более насыщенный. Единственное жаль что они не на люверсах из-за этого буду их переделывать на люверсы..
Сергей К.
5 марта 2024
9 февраля 2024
Достоинства
Красивые и очень качественные
Очень крутые, очень аккуратно сшиты. Очень довольная покупкой . Спасибо огромное за то , что продаете отменный товар. Покупала на кухню . Теперь задумалась возможно еще в спальню куплю .
Юлия А.
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошо затемняют, выглядят красиво, очень понравилось, что есть покрывало в тон. Идеально вписались
Недостатки
Очень узкий кармашек, пришлось докупать кольца
Людмила И.
31 января 2024
Достоинства
Спасибо за качество, все очень достойно! Цвет штор замечательный, здесь же заказала и тюль. Заказ пришел раньше. Рекомендую.
20 января 2024
Достоинства
хороший цвет
Красивый цвет морской волны. Именно такой, какой был нужен. Качество штор хорошее, полностью устраивает. Никаких проблем с креплением штор на кольца не возникло.
Елена Ш.
19 января 2024
Достоинства
Шторы очень красивые
Вме как в описании
Иван Г.
16 января 2024
Достоинства
Отличные по качеству шторы, смотрятся очень интересно, фото не передает реальной красоты. Высота от пола до карниза 258 см, шторы взяли 255 и получилось так, что шторы у нас от пола до потолка, видимо немного растягиваются.
Недостатки
На бархате остаются следы от рук
За такую цену штор лучше не найти!