3. Шторы и карнизы

Бархат
С подхватом

Наталья Г.
29 июня 2024
Очень понравились шторы. Цвет шикарный. Ткань отличная. Сшиты хорошо . Шторная лента хорошая, не жесткая. Спасибо .
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Шторы просто бомба,цвет шикарный.Очень долго сомневалась в том,чтоб преобрести шторы из бархата, казалось что будет напоминать советскую сцену,но я решилась все же,и не пожалела ни сколько. Рекомендую к покупке,высота соответствует полностью. Лучшие шторы,смотряться офигенно,жаль фото не передаёт истинный цвет.
изменен 26 июня 2024
Это просто😍 какие они нежные, красивые, цвет полностью соответствует карточке товара! Единственное что я хотела заказать 600*250 но ошиблась 🙈 люблю когда много складочек, заказала 500*250 на окно 3 метра, но все равно оочень красиво и складочек не мало! Строчки ровные, пошиты хорошо, изъянов на ткани нет. Спасибо продавцу и озон. Рекомендую
Светлана Т.
Отличные шторы
Ирина Ш.
Шторы очень понравились. Красивый цвет, приятные на ошупь, плотные. Значительно тяжелее гладких штор, не знаю насколько это хорошо для карниза. Отлично драпируются. Пропускают мало света, может и не полный блэкаут, но в комнате темно при задернутых шторах.
Анастасия А.
Отличные шторы, качество, пошив👍👍👍, все как в описании, советую к приобретению
Елена Л.
Отлиный , красивые , плотные обои. Размер соответствует заявленным. Смотрится стильно , к покупке рекомендую
Достоинства
Очень красивые шторы, почти не пропускают солнечный свет
Марина Ж.
Шторы хорошие, выглядят дорого. Цвет хамелеон, от голубого до серого, в зависимости от времени суток.