3. Одежда больших размеров
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Платье из моих мечт! Я чувствую себя в нем Ародитой 😍 по фигуре село ИДЕАЛЬНО БОЖЕ МОЙ ЭТО МЕЧТА, а не платье 😍 спасибо вашей команде за возможность быть неотразимой 🥰
Светлана Ю.
Платье отличное!! Уже есть такое в бежевом цвете. Швы аккуратные, ровные. На картинке платье кажется желтым, но в реальности цвет мягче, скорее сгущеное молоко, очень приятный. Советую к покупке.
о
о Р.
Замечательное платье на лето. Цвет не такой васильковый как на фото, более приглушённый, как будто разбеленый. Натуральный штапель, тонкий. Мерила в жару +30, материал как будто холодил. Лёгкое, мягкое, струится. Если подойдёт по типу фигуры - идеальный вариант. Рукава можно приподнять на 3/4, так же как и резинку на талии можно сделать шире или поуже...  Читать полностью
Ольга И.
Очень хорошее платье по качеству, легкое.
Анна Я.
Очень понравилось платье, мой любимый фасон. Мой обычный размер 42-44, но почитав рекомендации взяла на размер больше. Итого на рост 170 отлично подошёл 46 размер. Рукава коротковаты, но думаю, что просто у меня руки длинные. Ну и для этого платья грудь нужна размера третьего хотя бы🫣 а так всё очень отлично.
Светлана Р.
Оксана Г.
Прекрасное платье и качество отличное
Наталья Н.
Конечно упаковка товара желает быть лучшего.. Само платье великолепно❤️ все швы ровные, яркое. К покупке рекомендую. Спасибо огромное продавцу
Красивое платье.На рост165 до середины икры.
Екатерина Е.
Лёгкое летнее платье!!!!Померила и сразу выбилась в него! Завышенная резинка срывает животик, рукава очень красивые ,можно спустить . Цвет очень благородный. В таком можно не только за городом и на море, но и на работу
Елена Л.
Очень красивое платье, только тонкое, нужен подъюбник