1. Строительство и ремонт
Самоклеящаяся пленка для стен
20,21 BYN / уп 56,61 BYN

Пленка самоклеящаяся для стен
Код продавца
Пленка Самоклеящаяся 60х300 (1-013)
Длина, м
Ширина, м
0.6
Площадь рулона, м2
1.8

Елена Т.
Татьяна
Достоинства
Продавцу и доставке благодарность! Кухня преобразилась кардинально!!! Рекомендую пленку однозначно, отлично выполняет свою функцию! Импровизируйте, обновляйтесь без вреда для вашего кошелька!!!!
Марина
Достоинства
Пленка очень плотная, красивая, замечательно клеится. Спасибо, все устроило, быстрая доставка, отличное качество.
Вероника
Достоинства
Покупкой очень довольны! Классная пленка, можете спокойно брать. Клейкая сторона хорошая, держится крепко на поверхности.
Дмитрий Д.
Ужасная пленка, рвется от малейшего прикосновения
Все очень хорошо, понравилось! Есть нюанс: надо уметь наклеивать...мы в опрыскиватель сделали мыльный раствор и брызгали на липкую основу пленки. Затем уже наклеивали на стеновую панель. Пленка тогда как бы скользит и можно спокойно выравнивать и постепенно выгонять образовавшийся воздух. Все сделали за несколько минут, а кухня мгновенно преобразилась...  Читать полностью
Ангелина
Достоинства
Пленка очень понравилась! Отлично подходит для защиты жира. Клейкая сторона хорошая, держится крепко на поверхности. Легко смываются загрязнения.
Лидия
Достоинства
Пленку брала по рекомендации. Все отлично! Так же всем советую!
Лидия
Достоинства
Красивая, качественная пленка, клеить легко. Спасибо производителю, продавцу и доставке. Рекомендую!
Жанна С.
Валентина А.