2. Столы и стулья

Николай Ч.
теща с тестем довольны
Екатерина Х.
изменен 21 сентября 2024
Стол отвратительного качества,за такие деньг я ожидала лучшего, крепления сломано, на столешнице отгрызан уголок, как вообще можно было отправиьь такой товар.
Владимир О.
столик удобный, собирается легко, но деревянные полочки трухлявые, плохо держат саморезы
Александр Н.
Недостатки
хиловат, требуется доработка
Анастасия Т.
Всё супер, приехала упоковано отлично, всё целое непогнутое. Покупкой довольна.
Эльвира Б.
Отличный стол
Андрей В.
Качество ужасное, столешница и полка пришли битые, упаковано тоже безобразно. Не рекомендую данный товар и продовца.
Виктория С.
Хороший стол, в точности, как на картинке. Только колесики хрупковаты. Но из всех вариантов, на всём озоне этот самый лучший
А С.
Достоинства
Легкий
Недостатки
Кривой
Доделывал за китайцами. Пришлось выравнивать конструкцию, прикручивать прокладки чтобы это не качалось, удалось выровнять на 95%.
Бесподобная вещь! Очень легкий и удобный столик. Особенно удобен для лежачих больных. Маленькие колесики и сама конструкция дают возможность подкатывать его к кровати и прямо на кровати можно принимать пищу. Главное спасибо разработчикам, что предусмотрели возможность менять высоту столика. Единственно если немного надавливать на край во время питания...  Читать полностью
Все хорошо за эти деньги он себя оправдываете! Продавцу спасибо большое рекомендую!!
Легкий в сборке. Понравился
Андрей П.
Столик удобный.упакован плохо, все внутри гремело, отвёртка просто бегала по коробке. В результате на столешнице царапина, стойки обварены маловато посмотрим сколько продержится.
Анна Ш.
Неплохой столик. Хорошо был упакован. Собрали быстро.
Владимир Г.
Металл тонкий, сварен криво! Крайне не рекамендую! Полки из бумаги!
Ирина Ц.
Достоинства
Собрала сама. Хороший столик, неожиданно легкий по весу. Была критична высота. Подошло. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Пошатывает. Кроме ноута еще и монитор будет стоять, поэтому буду придумывать еще деревянную направляющую под столешницей. И еще, я бы к полочкам сделала бы планки с двух сторон, это бы сделало более конструкцию устойчивой и эстетичной. Мне надо положить на полочки "пилот", он бы не бросался в глаза.
Елена Ж.
Александра Х.