1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Анастасия Субботина
изменен 31 июля 2024
Краска мне понравилась. Цвет "Облачный атлас" стильно и современно смотрится. У краски хорошая укрывистость. 1. Первым делом обезжирила поверхность спиртом, затем покрывала фасады кухни грунтовкой. Можно и без неё, правда расход краски тогда чуть больше получается. Пробовала и с грунтом и без, внешне разницы никакой. Грунтовка через час полностью...  Читать полностью
Руслан С.
Краска бомба,перекрасили тумбу смотрится как новая.
Юлия
Краска замечательно ложится. Красила ей кухонный гарнитур в марте. Все понравилось. И сейчас в использовании тоже радует) легко моется)
Оксана С.
Отличная краска яркая и совсем не пахнет, быстро сохнет.
Ирина Я.
Очень понравилась краска, перекрасила старую тумбу на даче
Елена Н.
По цвету вроде как и заявлено , но еще не пробовала , потом отдельно напишу отзыв
Алла З.
Превзошла все ожидания. Укрывистая, первый раз такую вижу. Расход особенно порадовал. Четвертт банки на стол на олной ноге круглый, в два слоя. Красила валиком. Если захочу еще что то перекрасить, куплю только такую. Поверхность матовая, бархатная. Лаком пока не крыла, посмотрю как в эксплуатауии. Хочу выждать рекомендованные две недели на просыхание...  Читать полностью
Краска классная! Ложится ровно, сохнет быстро, запах очень минимальный. Цвет соответствует.
Гаранфиль К.
На фото одно покрытие и два поплотнее... Отличная краска, практически без запаха , сохнет реально за час. Укрывистость хорошая. Два , три слоя идеально... спасибо! рекомендую.
Татьяна Г.
изменен 20 сентября 2024
Хорошая краска, перекрашивали фасады на кухне. Пришла целая и хорошо упакована, маленький расход краски, даже в один слой перекрывает поверхность хорошо. Бархатистая матовая текстура. Очень приятный цвет. Цвет: "Серебряный князь" красили в 2 слоя, перед покраской фасады ничем не покрывали, только сняли плёнку и немного в некоторых местах зачистили...  Читать полностью
Краска очень хорошая, идеально ложиться с первого раза.
Зайцева Оксана
Краска насыщенноно цвета, расход очень экономичный - на письменный стол израсходовано полбанки. Сохнет быстро и нет запаха, не повреждается, но при попадании вода появляются следы, потом высыхают. Думаю, что стоит покрыть акриловым лаком сверху
Заказала второй раз, быстро расходуется, закрашивает все, цвет получается свежего снега. Название краски-остаемся зимовать. Еще буду заказывать рекомендую, запаха нет, сохнет моментально.
Марина Е.
Владимир В.
Здравствуйте. Краска хорошая,на фанеру легла отлично,с приятной гладкостью,моется тряпкой на ура.
Наталья Е.
Рекомендую! До и после . Ложится отлично, расход маленький , сохнет быстро. Перед покраской грунтовала.
Юрий П.
Татьяна Я.
Мария В.
Анна М.
Уже не первый раз беру краску этой фирмы. Я в восторге! Очень нравится с ней работать. Почти без запаха,хорошо ложиться. Перекрашивала старый шкаф. Грунт+краска 2 слоя+лак акриловый.
Марина Т.
Не знаю как у других, но у меня краска легла не равномерно, хотя я красила валиком. И нечаянно задев шкаф осталась царапина, снова пришлось закрашивать. Заказала лак,покрою сверху . Надеюсь будет лучше держаться.
Анна Н.
Хорошая краска, быстро сохнет, хорошая укрывистость
Александра Г.
Александра Г.
Анастасия Ж.
Анастасия Ж.
Все супер брала голубую и белую краску, чтобы сделать потертости под старину. Получилось просто 🔥 очень рекомендую к покупке
Татьяна А.