1. Строительство и ремонт

Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для лестниц, Для мебели
Вид краски
Быстросохнущая

Иван В.
Качеством довольны. Сохнет на удивление действительно быстро и при этом практически без запаза. Поверность получается матовая, приятная на ощупь.
Александра Т.
Хорошая, но цвет был сильно светлее, почти белый, если честно. Мне было не принципиально, заколеровала в какой нужно)
Любовь М.
Краска ложиться хорошая укрыветость кухню перекрашивал сама пока все норм🙏🙏
Ксения П.
Красила в 2-3 слоя валиком. Краска ложится хорошо, цвет красивый. На этот стол у меня ушло 1,5 банки.
Виктория Т
Достоинства
Плотно ложится, не обязательно несколько слоев
Недостатки
Полина Р.
изменен 1 сентября 2024
Краска без запаха, цвет «доспехи бога»- это белоснежный. Использовала специальный грунт перед покраской, красила в два слоя по бокам и в три сверху стола, укрывистость 4/5 (я сравниваю с краской aturi). У меня ушло полторы банки на стол и маленькую тумбочку, не знаю как люди красят двумя банками весь коридор 😅 Подождала два дня пока просохнет и теперь...  Читать полностью
Alena A.
Каждая баночка упакована отдельно, ничего не протекло. Дополню отзыв когда покрашу мебель
Ольга Л.
Галина М.
Хорошая краска, беру второй раз. Красит даже полированную мебель
Екатерина Ю.
Краска не очень. На фото 3 слоя! Начиталась отзывов про хорошую укрывистость и небольшой расход. По итогу банки 700г мне хватило на 3 слоя с одной стороны 5 частей кровати и все-равно ничего не закрасилось! Хотя мы обработали все шлиф. Машинкой и грунтовкой в 2 слоя! Белую не берите! Может темная и лучше ложится! Я перед этим красила комод обычной акриловой...  Читать полностью
Анжелика Б.
Хорошая краска. Разводила чуть чуть водой, тогда красить было легче и ложилась лучше
Григорьев Владимир Александрович
Покрасил детский растущий стол белой краской "Доспехи бога". Стол выглядит как новый.
Марина Л.
Анна У.
Екатерина А.
Это вторая краска. Жидкая вода, пузырится, полосит. Наносится прозрачно, на подготовленную поверхность. На втором фото покрасила поверх другой краски этого же производителя. Первая краска была замечательная, а это не пойми что.
Вера А.
Инара А.
Яська
изменен 3 сентября 2024
Довольна этой краской. При быстрой покраске полки не ожидала что получится что то нормальное...но ошиблась, цвет замечательный и качество тоже
I
Irina П.
Краска хорошая, но цвет всё таки при высыхании уходит в серый.
Евгения К.
Татьяна Д.
Красивый цвет, но далеко в 2 слоя надо красить, как написано на баночке)
Динара О.
Цвет красивый. Но консистенция очень-очень жидкая. Начинает расслаиватся пока стоит уже через час. На фото 1 слой, 2 слоя и 5 слоев. Коричневый цвет перекрыла с 5 слоя. Опыт в покраске огромный. Эту краску беру впервые, выбрала из-за цвета.
Татьяна В.
изменен 29 августа 2024
Краска вообще класс!!!Кто говорит что течёт и как вода,не верьте,не правда.Красила краской светлее чем было изначально,легла краска в ровень,супер.Запаха нет вообще . Единственное что заявлено,что мыть можно,вот это не знаю не пробовала.А так супер! Рекомендую!!!
Любовь Т.
Краска шикарная ! Окрасила фасады , через пару дней лаком покрою . Надеюсь будет держаться ! Если что дополню )
Татьяна В.
Прикладываю фото до и после. Краска классная, серая очень хорошо перекрыла старое покрытие, красила в 2 слоя. А вот рыжий и голубой надо было наносить в три слоя, видимо нужно что-то типа грунтовки или просто белую краску сначала нанести.
Екатерина Х.
изменен 29 августа 2024
Достоинства
За свои деньги хорошая
Недостатки
Ровного тона достигла при 3 нанесении. Показалась немного жиже тех, которыми ранее пользовалась
В работе в целом не плохо. Для финиша просится лак конечно.
Фаниля Ш.
Отличная краска, супер белая, ложится идеально
Ирина Р.
Качество конечно отменное, но цвет после покраски почти белый. В натуре рядом не стоял с картинкой. (на снежной стороне улицы)😏