3. Платья и сарафаны
Сарафан Flori

Лето
Трикотаж
хлопок 100%

Платье понравилось. Х/б трикотаж. К телу приятный, село очень хорошо. Расцветка сочная красивая, лучше,чем на фото. Размер соответствует. Рост для меня большой. У меня 159 и подол лежал на полу, после стирки при 30° село в длину примерно на 10 см
Света С.
Пять балов, отличный фасон, приятная ткань, на жару самое то. И на пляж, и до магазина добежать, и на отдыхе пригодиться
Светлана Ф.
Платье пришло во время. На 50 размер,заказывала 52,немного укоротила,было длинновато,село хорошо . Швы обработаны,ткань хорошая.
Красивый сарафан,яркий принт,плотная ткань.
Эльвира И.
Очень приятный сарафан во всех отношениях. Приятная расцветка, пошив качественный, пришел в срок, скрывает недостатки фигуры. Рекомендую к покупке.
T
Tatyna P.
купила два платья разных расцветок. сидят по размеру.
Яна К.
Беру уже второй такой сарафан. Очень классный
Татьяна А.
Отличное платье, ткань приятная к телу, село отлично, размер соответствует, не садится при стирке . На мой рост 156 длинновато, но это решаемо. Буду носить с удовольствием.
Юрий Щ.
Достоинства
Красивый качественный материал, удачный крой, аккуратный пошив.
Недостатки
Нет.
Платье жене понравилось. Красивый покрой, аккуратное исполнение, качественный материал, хорошо сидит на фигуре. Только на рост 166 см платье оказалось слишком длинным, - придётся подшить, - но это решаемая проблема. Покупкой жена довольна. Рекомендую.