3. Платья и сарафаны

Лето
Трикотаж
хлопок 100%

Людмила К.
Хороший сарафанчик, но цена завышена, это ведь трикотаж, сколько стирок выдержит?
Наталия А.
Наталья А.
Яркий легкий приятный материал цвет насыщенный хорошо смотрится и не мнётся сильно
Галина С.
изменен 27 июля 2024
Отличный, летний сарафан! Ткань х.б. Удачный фасон, не облигает, свободный крой! Красивая расцветка. На мой рост 166 длинноват, подшила. Во время стирки не полинял, немножечко сел в груди, но не критично. Спасибо производителю и продавцу!
Валерия Т.
Хорошенький сарафанчик 👍 Советую к приобретению
Модель и правда очень удачная, после стирки немного сел в длину, так что не торопитесь укорачивать. На мне 48, рост 164
Людмила Н.
Миленький сарафанчик
Ольга Ч.
Романтичное платье из 💯 хлопка, силуэт стройнит ,длина изделия создаёт образ барышни ,смотрится и с босоножками ,и макасинами очень хорошо ,на 52 54 заказала 56 , можно и 54 брать ,но надо знать ,как ведёт себя после стирки,на рост 168 идеально подходит , советую к покупке ,только выбрать рисунок ,брала несколько ,это подошло идеально
Светлана Р.
Ссрафан просто шикарный. Я в него влюбилась. Мои параметры 110-94-117 см, взяла 54 размер. Сидит идеально, только длину убрала на 10 см. Мой рост 164 см.