2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Игорь С.
Кровать пришла в целости и сохранности. Массивное и толстое дерево предаёт уверенности в прочности кровати,а так же запах дерева очень приятен. В сборке всё очень просто и легко. За всю свою жизнь для меня это самое качественное изделие из мебели:отверстия просверлены чётко и аккуратно,никаких отклонений по отверстиям нет. И да,что самое удивило, это...  Читать полностью
Доставка переносилась-в последний момент. Сначала на следующий день. Потом на неопрелеленное время. Это крайне неудобно! Кровать пришла с дефектами. 3 рейки винтом. Некоторые детали со сколами. В одном месте вообще замазали и отправили…ну так себе такое получить…. Собрали относительно быстро. На пару с мужем за 1,5 часа. Запах дерева присутствует....  Читать полностью
Руслан М.
Давно отложил эту модель кровати. Из похожих подкупила конструкция с массивной спинкой, чтобы подушки не проваливались, и жёстким реечным основанием, которое после сборки не будет сбиваться. Дерево хорошо отшливоно. В паре мест есть заметные сучки. К счастью, расположены в незаметных местах. Немного смущает надежность крепление гвоздями опорных брусков...  Читать полностью
Владимир П.
заказывал уже второй раз две кровати. Первый раз был не удачный, привезли коробки разорванные в хлам, судя по весу не хватало много деталей, пришлось отказаться, хотя кровати нужны были срочно. заказал повторно уже дороже на 4 т.р. пришли быстро, упаковки были повреждены, но все детали оказались без повреждений. качество даже выше ожидаемого, доски...  Читать полностью
Оля Х.
Все дошло в полном комплекте, собрали быстро
Оля Х.
Кровать просто суппер. Собирается легко. Качество материалов хорошие. Спасибо ОЗОН и продавцу. Буду заказывать нам с женой. Рекомендую.
Дарья Ш.
Недостатки
Многие части вырезаны криво, есть кривые шурупы
Людмила К.
Качественная обработанная древесина. кровати супер👍👍👍. Упакованно очень граматно! Доставка добросовестная! Огромное спасибо!!!
Оля Х.
Отличные кровати , сборка легкая , полный комплект, смотрятся красиво и практично, надеюсь на долгий срок службы
Виктория С.
Отличное качество, простая сборка, выглядит прекрасно
Вадим Ч.
Изготовлена кровать хорошо. Сборка простая. Часа за полтора справился. Никаких огрехов не нашел. Посмотрим, как в эксплуатации себя поведет
Юрий Ф.
Нормальная кровать, на вид добротная, красивая. Лучше, чем современные из опилок. Приятно пахнет. Доставка только очень долгая, как будто из тайги везли.
Геннадий А.
сын спит несколько месяцев на ней. отличная кровать. крепкая, высокая.
Любовь Л.
Наталия Н.
очень крутая кровать!!! легко собирается!
л
людмила л.
Достоинства
очень удобная и крепкая кровать.
Недостатки
очень легко собирается , не было проблем и цена соответствует качеству. долго искала именно такие размеры кровати.
Михаил В.
кровать в целом хорошая, но изъяны по качеству материалов есть,пусть небольшие, но есть
Иван А.
изменен 26 сентября 2024
По факту сборная солянка , написали что без сучков, а пришла внешка без , а середина вся , на фото при покупки нет , зачем обманывать показывайте и пишите как есть. С таким успехом можно было за 9000 в икеи взять , подумаешь пару сучков на внешки за 7000 экономия и реально видишь за что отдаешь!!!
Алексей Н.
Достоинства
Дерево. Качественно. Прочно. Не скрипит. Высокая, это важно. Под кровать влазят ящики.
Недостатки
Ну доски вместо ламелей... но не факт что это недостаток. Ну и хотел крашеную белой морилкой но не нашел.
Прекрасная кровать. Рекомендую если нравится дерево.
Муса Б.
Сергей Д.
Достоинства
Отличное качество дерева, хорошо обработанный под покраску массив, кровать по-настоящему крепкая, толщина бруса подобрана оптимально, собирается легко, надеюсь, прослужит долго в том же виде. Лаконичный дизайн и простая надежная конструкция. Покрасили, с принтом, матрас отлично подошел под размер, выглядит супер, спится комфортно!
Недостатки
Добротный товар, хорош по цене/качеству, рекомендую к покупке!
Кровать очень понравилась. Качество отличное
хороший товар, покрасили дерево пропиткой
Константин К.
л
людмила п.
Кровать понравилась, надежная, простая в сборке, + ароматерапия— пахнет елкой Что удивило— быстрая доставка и необыкновенно приветливый и клиентоориентированный продавец. Из за неаккуратной доставки возникли проблемы с качеством некоторых деталей, позвонили по указанному телефону— ответили моментально, сразу же положительно решили наш вопрос. А так...  Читать полностью
Елена Л.
Кровать сделана качественно, надежно. Сборка заняла 40 минут, детали хорошо подогнаны. Рекомендую к покупке.
То, что хотела! Легко собрали, конструкция достаточно устойчивая получилась, запах сосны обалденный!!!
Удобная и симпатичная. Чуть низковата