1. Аксессуары

Вьетнам
Кожа

Аракелян С.
6 мая 2023
Сумка очень понравилась! Красивая, расцветка супер, сделана качественно, упакована была аккуратно. Перед выкупом продавец дал возможность оценить товар. Ремешок крепкий, все швы ровные, не пахнет. Рекомендую!
Алла Л.
25 апреля 2023
Код хоть и не бьется. Но товар отличный. Спасибо.
изменен 15 июля 2023
Достоинства
Сумка выглядит так же, как на фото. Вместительная.
Сумка подойдёт непритязательным покупателям, довольно грубое качество, но аккуратное. Кожезаменитель пахнет пластиком даже из коробки. На вид - стопроцентный дермантин. Но всё ровно и швы в порядке. Молния ходит очень жестко, приходится пользоваться ею довольно осторожно,чтобы ещё походила) на фурнитуре...  Читать полностью
изменен 28 апреля 2023
Достоинства
Полностью соответствует фотографии и видео
Недостатки
Писали в одном из отзывов, что неудобно доставать и класть что- то в сумочку. Это так и есть из- за длины молний. Но такая модель.
После отрицательного отзыва боялась получать заказ. Но сумочка полностью соответствует заявленным характеристикам. Надписи на фурнитуре есть, строчки ровные. По коду модели на Farfetch находит. Что касается запаха, то кожа покрыта полиуретаном. Это в описании сумки есть. Пришла в срок, хорошо упакована. В общем, хорошая маленькая сумочка.
5 апреля 2023
Достоинства
Качество люкс! Вся фурнитура хорошего качества. Молния металическая. Рисунок четкий, швы ровные!
31 марта 2023
Восторг! Очень классная сумка. Материал, фурнитура всё на высшем уровне. Единственный минус, неудобно доставать то что лежит внутри. Но для меня не критично.
Дарья Е.
31 марта 2023
Достоинства
Кому нужна сумочка бля телефона и мелких принадлежностей, то самое то! Много не залезет.
Вроде оригинал, к сожалению сравнить не с чем. Все документы имеются. Упаковка как указано на сайте. Запаха нет, мне все понравилось. Рекомендую попробовать
25 марта 2023
Достоинства
Оригинал, качество, цена
Недостатки
Отличная сумка! Оригинал, проверяла на сайте. Пришла замечательно упакована, вся фурнитура , ремень. С фирменным чехлом и документами.
24 марта 2023
Достоинства
Качество отличное! Очень красивая сумка! Тщательная упаковка
Алеся К.
18 марта 2023
Достоинства
Сумка класс, качество на высоте, подлинность товара проверяется!!!