1. Обувь

Лак, Искусственный лак
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
Балетки летние туфли мэри джейн с ремешком

Очень красивые, отлично сидят. Беспокоилась, что на широкую ногу не налезут ( у меня 9 и 10 см полнота). Но мягко растянулись, комфортные в носке. И качественно сделаны, нет страха, что порвутся. Крепко и аккуратно сшиты. Относила это лето. Надеюсь, в следующем сезоне тоже будут в тренде.
Марина Р.
Достойные балетки, качество хорошее смотрятся не дешево! Ношу на работу ,нога не потеет, рекомендую!
Иннеса Б.
Наташа
Надежда И.
изменен 15 июля 2024
Отличный товар! Балетки размер в размер, ожидание и реальность совпали, я довольна!
Арина Б.
В целом неплохие балетки, красивые, если не на повседневку) Подойдут для образов фото, для небольших выходов или коротких съемок. Очень хлипкие, сразу был дефект на застежке, но возвращать не стала, так как не планировала особое качество от этой модели. Так что если вы хотите прям для постоянной носки эти сандалики, то лучше другой вариант посмотреть...  Читать полностью
Альфия А.
Легкие ,удобные ,красивые!
Удобные, яркие, стильные, отличная замена сандалям. Качественно пошиты.
Ангелина Т.
Анна М.
Очень удобные, легкие. На ноге сидят отлично. Не на широкую ногу, скорее на среднюю. Брала 36 размер. Ношу 35, но так как летом в жару нога чуть опухает. Сели идеально. Не большие.
Кира Т.
Отличные балетки! Размер соответствуют, скорее на узкую ногу. Были хорошо упакованы. Качество исполнения хорошее, строчки ровные. Подошва мягкая, стелька указано,что кожа. Ходить комфортно.
Тапатули отличные брала по стельке25,5 легкие удобные, советую