Тапочки Мех ОРЕТЕКС Тапочки текстиль

Полнота
F

Наталья З.
9 октября 2024
Красивые шлепки, мягкие, понравились. По подошве они не маломерки, просто мех занимает место он примнется. Спасибо продавцу!!!
Тамара Н.
Ксения Л.
9 октября 2024
Отличные тапочки. Покупаю уже вторые. Тёплые и бесшумные.
9 октября 2024
Понравились, теплые. Цвет как на фото. На 39р сели отлично. Боялась будут скользить, но нет, по ламинату и лакированной лестнице хожу как обычно.
е
екатерина л.
9 октября 2024
Заказали по отзывам. Очень мягкие и приятные на ощупь. Ногам в них сразу тепло. Только цвет серый, но такие даже лучше подошли)
Полина Д.
9 октября 2024
Ношу больше месяца каждый день, с ними всё хорошо) Посмотрим, что будет дальше
9 октября 2024
Классные, яркие, мягкие и теплые. Войлочная подошва скользит на плитке и в подъезд уже не выйти, было бы круто такую модель ещё выпустить на резиновой подошве, чтобы можно было её мыть или ходить по мокрому полу во время уборки. Взяла тапки на 2 размера больше, тк в размере 40-41 очень впритык пальцы и это не комфортно. Свободные сидят удобнее на ноге...  Читать полностью
Эдуард С.
9 октября 2024
Достоинства
Все супер, только узковаты
Недостатки
Узкие, с малым под,емом
Нина К.
9 октября 2024
Мягкие , тёплые. Размеру соответствуют. Пришел не тот цвет, что заказывали , но сыну все равно , ему понравились. Рекомендую 👍
Алевтина Р.
9 октября 2024
Вроде бы нормально, непривычно, что нет задника "пятки", на фото в карусели цвет более насыщеный, и более высокое голенище. Размер 39, не более, скорее всего разносятся. Из натурального тут только стелька (из войлока). Сами тапули из синтетики. Мягкие, запаха лишнего нет. Будем носить. Ах да, у кого высокий подъем, будет узковато, и, у кого широкая...  Читать полностью
Валентина П.
9 октября 2024
Тапочки просто супер, мягкие, тёплые, удобные, рекомендую к покупке
9 октября 2024
То что надо когда ещё не дали отопление
Мария Г.
Людмила М.
Галина К.
9 октября 2024
Мне понравились. Тёплые. Состав 70 овечья шерсть, 30 полиэстр. На ногу 24.8см, взяла размер 40-41. Сели хорошо, от пятки до шва ещё сантиметр. Цвет больше в ягодно красный (т.е. С холодным поддтоном). Куплю ещё такие же в другом цвете. Спасибо.
Елена Т.
Иван Х.
Татьяна В.
9 октября 2024
На 42 беру 44-45. Маломерит немного. Сами по себе тапочки отличные. Уже несколько лет только такие ношу.
Екатерина Б.
Римма Х.
Римма Х.
9 октября 2024
Уже не первые заказываю. Разных цветов и размеров. Для своей семьи, на подарок. Качество отличное. Самое что нравиться в этих тапках: ноги если замёрзли, то отогреваются моментально. Размер можно немного больше вашего заказывать. Вроде маломерят немного.