1. Товары для животных

1.5
Размер одежды/аксессуара для животных
S

Марина Д.
Хорошенький рюкзачок для пакетиков, салфеток и вкусняшек. Шлейка удобная для мопса.
Валерия Б.
Прикольные рюкзачок) нам понравился, оказался водонепромокаемыц практический. Слегка заваливается на бочок, но тут скорее надо подкорректировать лямочки более правильно
Наталия Б.
Отличный рюкзачок! На Снупи бросился агрессивный лабрадор и я дернула за шлейку и спасла Снупи!!!! Шлейка крепкая выдержала вес собачки! Спасибо продавцу за товар!
Марина Ш.
Покупали на бернского зиненхунда - шлейка мала. Но сам рюкзак маленький но вместительный.
Татьяна И.
Рюкзак понравился, мне 😁 единственное, можно было бы ремни потолще и понадёжнее, тогда цены ему не было б
Антон В.
Вероника М.
Рюкзачок классный! Для корги 2 месяца, конечно, на вырост))) Первый раз прислали рюкзак с неправильно пришитой лямкой. Будьте внимательны. Второй раз проблем с качеством не было
Брали размер М. Качество товара отличное. Отдельная благодарность за лакомство, пёсик оценил)
Natka A.
Очень понравился, удобный, собака даже не замечает его. Спасибо продавцу за подарочек в виде вкусняшек)
Оксана
Интересная анатомическая шлейка-рюкзачок!! Псё пока в шоке, не понимает своего счастья🤣😁😁 будет звездой!!! Сшит качественно+функционален.
Анастасия Б.
15 июня 2024
Крутой рюкзак, небольшой, помещаются игрушки и пакетики) В подарок положили вкусняшки, от меня и от моего пёси огромное спасибо))
изменен 30 мая 2024
Достоинства
На корги подошел. Замечательный рюкзачок, выглядит очаровательно, а главное очень удобно с: Положили подарочек, пес доволен!
Алена Б.
14 мая 2024
Удобный рюкзак, пакеты, игрушки и вкусняшки теперь не забываются, но как шлейка выглядит ненадёжно и тонкие лямки не будут удобны собаке