3. Нижнее белье

Хлопок, Нейлон, Спандекс
62% хлопок, 29% нейлон, 9% спандекс
Домашнее, Офис, Повседневное

Юлия О.
Ткань очень приятная к телу, кружево тоже очень нежное и мягкое на ощупь. На ОБ 89 взяла 42-44 размер, сели хорошо. Модель самих трусов тоже очень красивая. Отличная покупка получилась!
Нина Ф.
Мне понравились трусики, удобные и мягкие, нигде не давят. Я рада что выбрала их
Ангелина М.
Ткань приятная телу. Размер соответствует действительности. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу за оперативность.
в целом хорошие, но пошив оставляет желать лучшего, где-то вылазят нитки, где-то кружево. сшито не слишком аккуратно
Резинка плохо тянется, натирает, размеры у трусов разные, 3 шт меньше, 3 больше, на фото модель одна, по факту - другая, более закрытая. Маломерят на 1 размер. В комплекте 6 шт.
Ирина Г.
изменен 3 июля 2024
Замечательные трусики хорошего качества и состава: хлопок и очень мягкое приятное кружево. Имеющийся в составе спандекс позволяет трусикам очень хорошо тянуться и удобно садиться по фигуре. Очень рекомендую. Размер полностью соответствует.
Руслан И.
Достоинства
Качество материала.
Недостатки
На фото заужены, как хотелось бы. Реально пришли намного шире.
Светлана Г.
Трусики хорошие, хлопковые, размер соответствует моему, как заказывала, посадка замечательная. Комфортные, мягкие, удобные. Впредь буду брать такие же.
Заказом довольна🤗,мне трусики очень понравились нежные,приятные к телу,хлопок не синтетика,посадка тоже то что надо,цена тоже очень понравилась,надеюсь хватит их надолго,а так однозначно рекомендую👍🏻
Ольга Г.
То что искала. Отличный материал. Посмотрим как будет в носке. Пока всё устраивает. Хороший товар, рекомендую.