3. Одежда для спорта

Борбелюк Людмила
L
Lyudmila D.
23 октября 2024
Ну послушайте, такой хороший костюм, но что с размерами у вас? С разменной сеткой полнейшее несовпадение. Пришлось нести на аозврат и ждать снова. Но вы напишите хотя бы в описании, что маломерит на 2 размера! Или еще лучше, приведите в порядок размерную сетку!
23 октября 2024
костюм хороший, качественный, удобный,только забрала не знаю кошлатится или нет дополню. большая просьба к производителю, у Вас очень много хороших вещей, но из-за принтов да еще не на русском языке, приходится покупать у других продавцов,правда прям перебор!
Сторожук Людмила
23 октября 2024
Брала костюм для прогулок с собакой и поездок на дачу. Мне понравился, приятная ткань, сел хорошо, на рост 164 брюки по длине великоваты, но за счет резинки сидят приемлемо.👍
Валентина С.
22 октября 2024
Пришел совсем другой костюм. Размер совпадает, цвет совпадает, но модель другая.
Надя Р.
22 октября 2024
Любовь В.
21 октября 2024
Достоинства
Отличный костюм.
21 октября 2024
Отличный костюм, мягкий и удобный. красивый цвет.
17 октября 2024
Костюм очень понравился. Мягкий, уютный. В осенние, промозглые дни на работе будет комфортно, особенно пока нет отопления.
Tatiana G.
17 октября 2024
Очень понравился костюм , цвет такой же как на фото и качество великолепное и садится по фигуре замечательно. Спасибо.
I
Inna G.
16 октября 2024
Наталья Шум.
16 октября 2024
Костюм понравился, мягкая и очень приятная ткань и фасон именно такой хотела. У меня швы и строчки аккуратные. Заказывала 50,52 размеры, оставила 52, чтобы брюки были не в облипку. Непонятно почему 50 размер цена 3400, а 52 4500? Посмотрю как будет в носке, позже дополню отзыв.
Олеся А.
15 октября 2024
спасибо большое! всё подошло по размеру😇костюм шикарный! качество хорошее! Рекомендую!
14 октября 2024
Костюм супер. Все пишут что маломерит, мне оказался свободный, хотя ношу 50.
Алина В.
14 октября 2024
Оксана К.
13 октября 2024
Хороший костюм, тёплый, стильный, цвет такой как на фото, спасибо!
13 октября 2024
Качество хорошее костюм теплый
Анастасия Л.
12 октября 2024
Хороший костюм ну на мой 54 взяла 56 в обтяжку в груди и ляшках оказался . Ну решила оставить маме а себе перезакажу больше на 2 размера
Анна Г.
11 октября 2024
Замечательный костюм!!!! Такой приятный, уютный. Цвет очень классный. Штаны придется подшить, я коротковата ))) длина рукава в самый раз. Очень нравятся стрелки на штанах 👍 Буду носить с удовольствием. Спасибо продавцу ))
Елена В.
10 октября 2024
очень понравился костюм. Мягкий, тёплый, удобный. Размер соответствует.
Светлана Х.
с
светлана в.
7 октября 2024
с
светлана я.
изменен 7 октября 2024
У костюма странное лекало. Штаны длинные, олимпийка в размер. Внутри начес, который не скатывается при стирке. Качество отшива и швов оставляют желать лучшего. На карманах брюк не сделаны скрепки, чтобы они не распускались по шву. Сами швы с обратной стороны костюма не везде закреплены. Пришлось потратить время, чтобы закрепить швы. По тактильным ощущениям...  Читать полностью
Наталья Ф.
6 октября 2024
Евгения Я.
6 октября 2024
изменен 13 октября 2024
на 60 размер взяла 60, прям подошло, не узко ни широко. это четвертый теплый костюм, который я заказывала на озон. очень нравится горловина, нет капюшона, наконец то) можно одеть под куртку. внутри приятная текстура ткани, скорее всего не скатывается, пошив качественный. в процессе носки допишу отзыв одевала 4 раза, штаны растянулись, спадывают, кофта...  Читать полностью
5 октября 2024
Костюм отличный! Теплый, яркий цвет. Снимаю звезду, так как сильно маломерит!!! На свой 42-44 размер 46 впритык!
Наталья Л.
5 октября 2024
В общем костюм хороший. Заказала два размера на выбор. 52 и 54. В 52 штаны оказались короткие, в 54 дырка в шве. Выкупила 54, машинка есть, дырку застрочила. По итогу костюм классный. маломерит на размер. По комментариям заказывала размер побольше. Ношу 50. в идеале подошел бы 52 лучше, но штаны короткие.