1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

с
сергей л.
Очень хорошая краска, жаль, что в последнее время доставляется без дополнительной упаковки.
Адам К.
Хорошая краска, ложиться хорошо, рекомендую 👍цвета хорошие.
Максим Н.
Отличная краска! Рекомендую! Белой красил в 2 слоя.
Вероника М.
Анна А.
Достоинства
Бирюзовая катунь
бирюзовая катунь соответствует по цвету заявленной картинке. Густота меня устроила, достаточно было 3 слоя для оттенка. Запах есть, он минимальный, не сильно выражен, сохнет достаточно быстро. При этом расход краски соответствует описанию. Кисточки и валик промыть после нее легко. Оцениваю данный образец на 5, так как есть несоответствие...  Читать полностью
Евгений Р.
Анна А.
Достоинства
Цвет горная лаванда
Сама по себе краска мне понравилась, но не могу понять почему такая разница в ней в плане густоты, брала краску - линия ветра - вода водой, оттенка нужного не дает (то которое на фото). Соответственно когда решила брать другой цвет взяла горную лаванду мысленно полагая, что она также будет светлее и она оказалась светлее заявленной...  Читать полностью
Александра Е.
Замечательная краска! Ложится плотным слоем, разводится водой, если надо. Капли можно стереть влажной тряпкой. Расход небольшой. Цвет персиковый
Хорошая краска, ложится хорошо на вагонку
Лаврова Л.
Рекомендую Покрасили краской этой фирмы весь дом. Легко красится, единственное, она матовая, легко пачкается, особенно белые подоконники (их покрыла сверху лаком)
Лаврова Л.
Цвет обалденный!светлый. Минимум в 2 слоя нужно, а то и в 3. Комната для мальчика 8 лет получилась классная. Краску рекомендую, красить ей легко.
Лаврова Л.
Выбирал подросток, ему очень нравится, в сочетании с белыми окнами и белым потолком не очень мрачно, стильно смотрится. Ложится хорошо, перекрывает отлично, красила в 2 слоя кистью
Алина А.
Краска ложится хорошо даже на очень старую вагонку. Красила в три слоя. Результат очень порадовал. Советую продавца.
Артем Т.
Краска прекраснейшая, через краскопульт покраска идет просто шик. Кладется ровно, без полос, линий и прочего. Натуральный цвет как в жизни приближенно на 3 фото. А так оттенок зависит от освещения конечно же. Если вагонка отличного качества, то на ощупь становится примерно как софт-тач.
Александра Е.
Краска чудесная! Красится замечательно, очень укрывистая. Но! Мы хотели цвет морской волны, а что пришло?! Она почти белая!!!!
Светлана Г.
Хорошая краска, ровно ложится. Матовая. Запах есть, но небольшой. Быстро сохнет.
Хорошая краска, красили вагонку в два слоя, ложится хорошо. Брали аж 4 раза, серую, белую, зеленую и персиковую. Все хорошо
Любовь М.
Хорошая краска, в 2слоя, запаха нет. Быстро высыхает. Беру уже 2й раз
Хорошая краска, в 2слоя, запаха нет. Быстро высыхает
Ксения Д.
Ирина Ш.
С виду хорошая . На деле еще не пробовали.
Евгений Т.
Павел К.
Достоинства
класс
Недостатки
супер краска
Федор К.
Цвет, консистенция и вязкость нас устраивает. Краска мне понравилась
Николай К.
Евгения Б.
Краска ложится отлично, использовали пульверизатор, ничем не разбавляли. Эффект «просвечивающего» через краску рисунка дерева. По желанию можно наносить один или два слоя, мы хотели просто подновить старый дом, нам качество понравилось.