1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Наталья Ч.
12 апреля 2024
Впервые познакомилась с производителем на грунте и краске по кафелю, с тех пор поняла, что нечего экспериментировать.. в очередной раз решила «попробовать» другую краску, но пришлось заказать Malare… шикарная краска, укрывистость замечательная, сохнет быстро, запаха нет, берите не пожалеете.
Маргарита М.
Краска хорошая, без запаха, советую брать
Лебедева Наталья Евгеньевна
Краска ложится хорошо. Если испачкался, то руки сразу можно отмыть водой. Краска высыхает быстро.
Лидия Г.
м
маргарита о.
Может она и должна быть жидкой как вода? Я не знаю но просто беленькая водичка а написано краска
Ленар
Хорошая краска. Практически без запаха.
Практически нет запаха,легко смывается,если что-то заляпалось,цвет вкусный🤎прямо настоящий 🍫,достаточно жидкая,на стандартную деревянную дверь ушло полбанки,красила на 5 слоев(дверь была раннее окрашена,просто отшлифовали немного)быстро сохнет,матовый шоколад🫶🏻была качественно упакована👍
малика м.
Галина К.
Хорошая краска, высыхает в течение часа, запаха почти нет.
Владимир З.
Оксана
а
анвар п.
Краска укрывистая, хорошая. Не густая. Разбавлять не пришлось.
Владислав Т.
Екатерина В.
Очень порадовала покупка данной краски. Упаковано бережно, аккуратно, в коробку. В подарок положили кисточку. Краска без запаха, имеет приятную консистенцию, плотная, очень хорошо ложится на поверхность. Красила двери в ванную и в комнату. Даже в один слой полностью укрывает поверхность. Я нанесла в 3 слоя, цвет изумительный, приятный тёплый беж (...  Читать полностью
Очень слабое покрытие. Белую дверь пришлось красить на 4 раза. Больше не куплю.
Константин З.
Отличная краска,легко наносить,быстро сохнет
Виктор М.
Достоинства
Отсутствие запаха, быстрое высыхание.
Недостатки
Пока не выявлены
Обновлял старые деревянные рамы, покрашенные очень давно масляной краской. Перед нанесением краски Malare Latex, слегка зачистил рамы шкуркой. Старую краску не подняло, легла ровно. Через час после первого слоя, положил второй. Покупкой доволен, рекомендую.
Доставка быстрая, состояние товара отличное. Коробка и банка не мятые, наружные повреждения не выявили. Сама банка упакована в пупырку и дополнительно крышка заклеена скотчем. Подтёков нет. Посмотрим, как будет красить
Галина С.
Товар пришел вовремя,упакован нормально, всё в целости и сохранности. Пока не красила.Спасибо за работу!
Краска хорошая, ложится прекрасно, плотно. Запаха нет
Краска достаточно густая, запах легкий (быстро выветривается). Красили валиком в два слоя, перекрывает хорошо. Цвет 👍 - благородный. Фото со светом/без света.
Ч
Черникова Ольга
Первый раз красила латексной краской, понравилась.Укрывистая, хорошо ложится.Поверхность была подготовлена, загрунтована.Самое главное дать каждому слою просохнуть и активно эксплуатировать после полимеризации.Добавляла бежевый колер.
Гульнара Б.
Краска отличная,без запаха,ложится ровно,мне понравилась, спасибо Озону
Ольга
Наносила в 2 слоя. Матовая, хорошо ложиться
Альберт Р.
Ещё не пробовали, упакованно хорошо.