1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая, Резиновая

Андрей А.
11 апреля 2024
Беру не первый раз эту краску, без запаха, двери красил, слой ровный, сейчас взял серую, не успел покрасить, белую брал прошлый раз, сейчас для других дверей серый. На фото видно, какой цвет был раньше и сейчас
Глеб Л.
Краска очень понравилась. Взяла для покраски дверей. Красивый темно-серый цвет, нет запаха химии вообще, что важно для меня так как дома дети, быстро сохнет. Я очень довольна!
Оксана С.
Отличная краска! Пришла целая,хорошо упакована,цвет идеален! Рекомендую однозначно!
Алексей К.
Отличная краска, легко наносится, закрывает мелкие трещинки, быстро сохнет, прочная после высыхания. Беру второй раз, рекомендую к покупке.
MAKSIM R.
Упаковка сильно замята, Стикер на упаковке приклеен криво, Отсутствует маркировка с указанием цвета и типа (мат, глянец), Смотря на просвет краска жидкая как буквально как вода. Удивлен как при таком качестве рейтинг товара 4.9
Покрасила две двери по одной стороне и шкаф, краска матовая, хорошо ложиться
Светлана Ю.
Краска очень понравилась, выкрасила всю квартиру) Купила для переделки дверей, краска хорошо наносится , полностью закрывает цвет. Получилось очень красиво. Покрасила еще шкаф купе.Как новый. Очень бюджнтная в строительном магазине цена около тысячи
Хорошая краска. Покупала "кота в мешке", ожидала светло-бежевый. Ожидания оправдались. Краска свежайшая, ложится хорошо, сохнет быстро. Уже несколько раз покупала краску этого производителя, всё устраивает. Красила кистью на 2 раза. С доставкой были проблемы. В первый раз просто потерялась, пришлось заказывать повторно.
Эдуард М.
Краситься не плохо, перекрывает тоже нормально, но вот при высыхании образует плëнку, которая при отклеивании малярного скотча, отходит вместе с ним, и где краска плëнпой отклеилась приходиться подчищать, зашкуривань, грунтавать и заново закрашивать! Как-то тааак.... Теперь не знаю сколько она прослужит....